Mars Gaming MK60 Teclado Mecânico Branco FRGB Switch Vermelho (Teclado Espanhol)
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,96€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MK60 Blanco, Teclado Gaming Mecánico FRGB, Antighosting, Switch Mecánico Rojo, Idioma Español - B0BDFFDYRR
29,98€
Envio+2,99€
Total32,97€
Teclado gaming mecÁnico mars gaming mk60wres switch rojo blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
30,96€
Envio+7,00€
Total37,96€
Todas as Ofertas (4)
Mars Gaming MK60 Blanco, Teclado Gaming Mecánico FRGB, Antighosting, Switch Mecánico Rojo, Idioma Español - B0BDFFDYRR
29,98€
Envio+2,99€
Total32,97€
Mars Gaming Mk60 Red Switch Gaming Mechanical Keyboard Branco - 8435693101611
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Teclado gaming mecÁnico mars gaming mk60wres switch rojo blanco
30,96€
Envio+7,00€
Total37,96€
Teclado Mecânico para Jogos Mars Gaming MK60WRES / Branco - MK60WRES
32,97€
Envio+3,99€
Total36,96€
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do teclado60%
Design
- CorBranco
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Embalagem
- Profundidade da embalagem127 mm
- Altura da embalagem49 mm
- Comprimento da embalagem307 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Características
- Comprimento1,5 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)291 x 101 x 40 mm
- Peso de teclado410 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:8435693101611
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis