Thulos Aquecedor Elétrico 2000W - TH-FH12
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor Electrico Thulos Th - Fh12 1000W - 2000W - 8436588773562
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Calefactor electrico thulos th fh12 1000w 2000w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,25€
Envio+7,00€
Total28,25€
Todas as Ofertas (5)
Calefactor Electrico Thulos Th - Fh12 1000W - 2000W - 8436588773562
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Aquecedor Elétrico 2000W - THULOS - TH-FH12
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Aquecedor Thulos 1000w - 2000w MGS0000016340 -
19,45€
Envio+3,99€
Total23,44€
Calefactor electrico thulos th fh12 1000w 2000w
21,25€
Envio+7,00€
Total28,25€
Thulos Th-fh12 2000w Heater Prateado - 8436588773562
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436588773562
Referência:TH-FH12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis