Thulos Aquecedor Eléctrico 2000W - ET-TV06
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calefactor Eléctrico 1000/2000W Et-Tv06 - 8436568810881
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Calefactor elÉctrico 1000/2000w et-tv06
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,03€
Envio+7,00€
Total23,03€
Todas as Ofertas (5)
Calefactor Eléctrico 1000/2000W Et-Tv06 - 8436568810881
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Calefactor elÉctrico 1000/2000w et-tv06
16,03€
Envio+7,00€
Total23,03€
Aquecedor Thulos 1000w - 2000w MGS0000016338 -
16,05€
Envio+3,99€
Total20,04€
Aquecedor Eléctrico 2000W - THULOS - ET-TV06
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
Thulos Et-tv06 2000w Heater Prateado - 8436568810881
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436568810881
Referência:ET-TV06
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis