Trust GXT 923 YBAR Rato Gaming Sem Fios 7200DPI Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ratón Gaming Inalámbrico Trust Gaming Gxt 923 Ybar/ Batería - 8713439248883
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Trust Gaming GXT 923 Ybar Ratón Inalámbrico Gaming Recargable, Baja Latencia 2.4GHz, Batería de 50h, 200-7200 dpi, 69% de Plásticos Reciclados, Ratón RGB para Portátil, PC, Windows - Negro - B0C2J3PVJH
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
RatÓn gaming inalÁmbrico trust gaming gxt 923 ybar baterÍa recargable hasta 7200 dpi
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,36€
Envio+7,00€
Total29,36€
Todas as Ofertas (15)
Ratón Gaming Inalámbrico Trust Gaming Gxt 923 Ybar/ Batería - 8713439248883
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Rato TRUSTt Gaming GXT 923 YBAR 24888 -
20,45€
Envio+3,99€
Total24,44€
Trust Gaming GXT 923 Ybar Ratón Inalámbrico Gaming Recargable, Baja Latencia 2.4GHz, Batería de 50h, 200-7200 dpi, 69% de Plásticos Reciclados, Ratón RGB para Portátil, PC, Windows - Negro - B0C2J3PVJH
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Trust Gxt 923 Ybar Wireless Gaming Mouse Preto - 8713439248883
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Trust GXT 923 YBAR Rato Gaming Sem Fios 7200DPI Preto
21,34€
Envio+4,25€
Total25,59€
RatÓn gaming inalÁmbrico trust gaming gxt 923 ybar baterÍa recargable hasta 7200 dpi
22,36€
Envio+7,00€
Total29,36€
TRUST GAMING RATO SEM FIOS TRUST GAMING GXT 923 YBAR BATERIA RECARREGAVEL ATE 7200 DPI - E1BE96F4-17A
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Trust Gaming GXT 923 YBAR Wireless Gaming Mouse/Bateria recarregável/Até 7200 DPI - 24888
26,24€
Envio+3,99€
Total30,23€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Trust GXT 923 YBAR. Forma: Mu00e3o direita. Tecnologia de detecu00e7u00e3o de movimento: u00d3tico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resoluu00e7u00e3o do movimento: 7200 DPI, Tipo de botu00f5es: Botu00f5es premidos, Nu00famero de botu00f5es: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda, Acelerau00e7u00e3o (mu00e1x.): 15 G. Fonte de alimentau00e7u00e3o: Baterias. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura68 mm
- Profundidade142 mm
- Peso96 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)7200 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)15 G
- Velocidade do sensor do rato45 ips
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless
- Memória embutida
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8713439248883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis