Microsoft Xbox Stormcloud Vapor Special Edition Comando Sem Fios para Xbox Series/PC/Android/iOS
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo67,54€
63,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xbox Microsoft X Wireless Controller - StormCloud - B0CBN5YYRS
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Microsoft xbox stormcloud vapor special edition a - QAU-00130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
63,30€
Envio+4,49€
Total67,79€
Todas as Ofertas (15)
Xbox Microsoft X Wireless Controller - StormCloud - B0CBN5YYRS
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Comando Wireless p/ Consola XBOX Stormcloud Vapor Special Edition (Azul) - MICROSOFT - QAU-00130
61,64€
EnvioGrátis!
Total61,64€
Microsoft Xbox Stormcloud Vapor Special Edition Comando Sem Fios para Xbox Series/PC/Android/iOS
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Microsoft xbox stormcloud vapor special edition a - QAU-00130
Pagamento em prestações
3x
63,30€
Envio+4,49€
Total67,79€
Comando Xbox Series X Stormcloud Vapor
59,00€
Envio+4,20€
Total63,20€
Microsoft Comando Xbox Wireless Stormcloud Vapor Special Edition (Xbox One/Series X/S/PC)
66,99€
Envio+2,99€
Total69,98€
Microsoft Xbox Series X/s Xbox One Stormcloud Vapor Special Edition Wireless Controller Azul - 0196388141494
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Comando Xbox Series X/S Stormcloud Vapor - Gamepad- QAU-00130
65,57€
Envio+3,95€
Total69,52€
COMANDO XBOX STORMCLOUD VAPOR SE - 196388141494
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Microsoft xbox stormcloud vapor special edition azul bluetooth/usb gamepad
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,44€
Envio+7,00€
Total78,44€
Detalhes do Produto
MICROSOFT XBOX MANDO INALÁMBRICO STORMCLOUD VAPOR SPECIAL EDITION MANDO DE VIDEOJUEGOS INALÁMBRICO BLUETOOTH PARA PC MICROSOFT XBOX ONE ANDROID IOS MICROSOFT XBOX SERIES S MICROSOFT XBOX SERIES X
Características
Gestão de energia
- PortátilCabo/Bateria
- Autonomia40 h
- Bateria removível
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBuilt-in / AA
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- InterfaceBluetooth/USB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
Dados logísticos
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem117 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem490 g
Pesos e dimensões
- Altura27,2 mm
- Largura177 mm
- Profundidade71,9 mm
- Peso484 g
Ergonomia
- CorAzul
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Menu, Botão Share, View button
- Botões superiores
- PlataformaAndroid, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)9504500000
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:0196388141494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis