Corsair M75 AIR WIRELESS Rato Gaming Sem Fios Preto 26000PPP
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,74€
em 3x41,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair M75 Air Wireless Ratón Ultraligero para Juegos - 2.4GHz & Bluetooth - 26,000 PPP - hasta 100 Horas de Batería - Compatible con iCUE - Negro - B0CHW31T8B
108,76€
EnvioGrátis!
Total108,76€
Raton corsair inalambrico gaming m75 air wireless icue negro ch-931d100-eu
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,74€
Envio+7,00€
Total132,74€
Mouse Corsair M75 Ambidestro Bluetooth Óptico 26000 DPI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,99€
Envio+8,65€
Total142,64€
Todas as Ofertas (8)
Corsair M75 Air Wireless Ratón Ultraligero para Juegos - 2.4GHz & Bluetooth - 26,000 PPP - hasta 100 Horas de Batería - Compatible con iCUE - Negro - B0CHW31T8B
108,76€
EnvioGrátis!
Total108,76€
Corsair M75 AIR WIRELESS Rato Gaming Sem Fios Ultra-Leve Preto 26000PPP
108,76€
EnvioGrátis!
Total108,76€
Rato Gaming Sem Fios Corsair M75 AIR WIRELESS Ultra-Leve Preto - 840006669081
118,50€
Envio+3,90€
Total122,40€
Raton corsair inalambrico gaming m75 air wireless icue negro ch-931d100-eu
Pagamento em prestações
3x
125,74€
Envio+7,00€
Total132,74€
Corsair M75 26000 Dpi Gaming Mouse Preto - 0840006669081
121,99€
Envio+3,99€
Total125,98€
Mouse Corsair M75 Ambidestro Bluetooth Óptico 26000 DPI
Pagamento em prestações
3x
133,99€
Envio+8,65€
Total142,64€
Corsair m75 rato ambidestro bluetooth otico 26000. - GY001S7829202
140,00€
Envio+4,49€
Total144,49€
Rato Corsair M75 AIR Wireless Preto - CH-931D100-EU
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Detalhes do Produto
Corsair M75. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Resolución de movimiento: 26000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Color del producto: Negro
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Autonomia100 h
Embalagem
- Quantidade1
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
Pesos e dimensões
- Peso60 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)26000 DPI
- IdadesJogos
- InterfaceBluetooth
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina
Código de barras:0840006669081
Referência:CH-931D100-EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis