Mars Gaming MK120ES Teclado Gaming FRGB Preto (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Gaming Mars Gaming Mk120 - 4710562759266
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Mars Gaming Teclado Gaming Mars Gaming MK120ES RGB - S0231647
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,67€
Envio+4,99€
Total24,66€
Todas as Ofertas (5)
Teclado Gaming Mars Gaming Mk120 - 4710562759266
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Teclado para jogos Mars Gaming MK120 Preto RGB- MK120ES
11,17€
Envio+3,95€
Total15,12€
Teclado gaming mars gaming mk120es rgb - MK120ES
13,90€
Envio+4,49€
Total18,39€
Mars Gaming Teclado Gaming Mars Gaming MK120ES RGB - S0231647
19,67€
Envio+4,99€
Total24,66€
Detalhes do Produto
Especificaciones:. . Peso: 570g. Dimensiones: 455x185x30mm. Diseño: Completo. Material teclado: Aluminio + ABS. Color: Negro. Iluminación: RGB Rainbow. Tecnología: Membrana. Longitud del cable: 150cm. Conectores: USB 2.0. Anti-ghosting: Sí. Software: No. Compatibilidad: Windows, Linux, Mac, PS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Nintendo Switch. Voltaje:...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- TipologiaInterruptor de membrana
- Vida útil das teclas20 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
Design
- CorPreto, Cinzento
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Alumínio
Embalagem
- Profundidade da embalagem183 mm
- Altura da embalagem32 mm
- Comprimento da embalagem476 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)455 x 185 x 30 mm
- Peso de teclado570 g
Características
- Comprimento1,5 m
- Suporte de dispositivo móvel
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia300 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:4710562759266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis