NGS Roller Beast Azure Altifalante Portátil Bluetooth RGB 32W Resistente à Água IPX5
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,43€
43,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS Roller Beast Azure - Altavoz Portátil Potente de 32w Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 y TWA, Luces RGB, Resistente al Agua y al Polvo ipx5, Micrófono, Manos Libres, hasta 40 h, Azul. - B0BXPNK5TM
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Ngs Altavoz Portatil Bt Rgb Ipx5 Rollerbeastazure - 8435430622195
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Todas as Ofertas (23)
NGS Roller Beast Azure - Altavoz Portátil Potente de 32w Compatible con Tecnología Bluetooth 5.0 y TWA, Luces RGB, Resistente al Agua y al Polvo ipx5, Micrófono, Manos Libres, hasta 40 h, Azul. - B0BXPNK5TM
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Ngs Altavoz Portatil Bt Rgb Ipx5 Rollerbeastazure - 8435430622195
Pagamento em prestações
3x
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
NGS COLUNA PORTATIL BT IPX5 WATERRESISTANT 32W- BTUSBTFAUX IN - TWS - AZUL - 91E64442-BD8
43,10€
Envio+6,99€
Total50,09€
Coluna Bluetooth NGS Roller Beast 32W 2.0 Azul -
47,90€
Envio+3,90€
Total51,80€
Coluna ngs bluetooth -rollerbeastazure ROLLERBEASTAZUR -
48,71€
Envio+3,99€
Total52,70€
COLUNA BT NGS -ROLLERBEASTAZURE - 19539111
53,56€
EnvioGrátis!
Total53,56€
NGS - Coluna Portátil ROLLERBEASTAZURE
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Ngs Roller Beast 32w Bluetooth Speaker Azul - 8435430622195
51,49€
Envio+3,99€
Total55,48€
NGS - Coluna Portátil ROLLERBEASTAZURE
58,81€
EnvioGrátis!
Total58,81€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: Bluetooth
USB
Entrada auxiliar
Som: 32 W
Cor: Azul
Garantia: 3 anos
-
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LEDPó
- CorAzul
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloCilindro
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, Resistente ao pó, À prova de água, Resistente a derrames, À prova de chuva e respingos
- RGBMulti
Gestão de energia
- Autonomia7 h
- Tensão de saída USB5 V
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Carregador embutido
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade6000 mAh
Áudio
- Potência32 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem219 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,17 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura110 mm
- Profundidade110 mm
- Peso995 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Rádio FM
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430622195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis