Elbe TW-402-BT Torre de Som Bluetooth 40W
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,78€
em 3x22,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ELBE TW-402-BT Torre de Sonido Bluetooth + FM/SD/USB 40 w, mp3, USB, Radio FM autoscan, Mando a distancias, Bluetooth Compatible 4.0, 3.0, 2.1+EDR, Color Negro - B01FTYM9HS
76,66€
EnvioGrátis!
Total76,66€
Torre de sonido con bluetooth elbe tw-402-bt 40w 2.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,78€
Envio+7,00€
Total74,78€
Todas as Ofertas (7)
Elbe TW-402-BT Torre de Som Bluetooth 40W
59,96€
EnvioGrátis!
Total59,96€
Coluna Bluetooth Elbe TW402BT 40W 2.0 Preta -
61,90€
Envio+3,90€
Total65,80€
Torre de Som com Bluetooth Elbe TW-402-BT/ 40W/ 2.0 - TW-402-BT
67,09€
EnvioGrátis!
Total67,09€
ELBE TW-402-BT Torre de Sonido Bluetooth + FM/SD/USB 40 w, mp3, USB, Radio FM autoscan, Mando a distancias, Bluetooth Compatible 4.0, 3.0, 2.1+EDR, Color Negro - B01FTYM9HS
76,66€
EnvioGrátis!
Total76,66€
Elbe Tw-402-bt Sound Tower 40w Prateado - 8435141905037
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Torre de sonido con bluetooth elbe tw-402-bt 40w 2.0
Pagamento em prestações
3x
67,78€
Envio+7,00€
Total74,78€
Torre de Som com Bluetooth Elbe TW-402-BT 40W 2.0 TW-402-BT -
68,31€
Envio+3,99€
Total72,30€
Detalhes do Produto
de Potencia,Formato :Torre ,Sistema de
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.0+EDR
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Leitor de cartões integrado
- Entrada Aux
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlado remotamente
- UtilizaçãoCasa
Áudio
- Potência40 W
- Extensão da frequência60 - 20000 Hz
Pesos e dimensões
- Altura1035 mm
- Largura160 mm
- Profundidade170 mm
- Peso2,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Alto-falante
- Diâmetro da coluna média7,62 cm
- Tamanho do controlador mid-range (imperial)7,62 cm
- Posicionamento do altifalanteChão
- Número de drivers5
- Número de mid-range drivers4
Código de barras:8435141905037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis