Cabo Aisens A120-0724 HDMI 2.0 4K 2m Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,00€
3,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A120-0724 cabo HDMI 2 m HDMI Type A (Standard) Preto
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,89€
Envio+4,65€
Total8,54€
Todas as Ofertas (4)
AISENS CABLE HDMI 2.0 4K AISENS A120-0724 HDMI MACHO - HDMI MACHO 2M NEGRO - 3307F09A-7A7
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
AISENS A120-0724 cabo HDMI 2 m HDMI Type A (Standard) Preto
3,89€
Envio+4,65€
Total8,54€
Cabo HDMI AISENS V2.0 PREMIUM 4K60HZ 18GBPS A/M-A/M 2.0M Black - A120-0724
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Cabo HDMI 2.0 4K Aisens A120-0724/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 2m/ Preto - A120-0724
8,95€
Envio+3,99€
Total12,94€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A120-0724. Comprimento do cabo: 2 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Taxa de transferu00eancia de dados: 18 Gbit/s, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento2 m
- Profundidade de cor48 bit
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre sem oxigênio
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem302,4 cm³
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem8 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem113 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,04 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Volume da caixa exterior38640 cm³
- Altura da caixa principal exterior280 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574708950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis