Cabide Metálico Q-connect Preto 8 Suportes 173x51 cm - KF17116
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo68,05€
56,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Q-connect CABIDE METALICO Q-CONNECT PRETO 8 SUPORTES 173X51 CM - KF17116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,42€
Envio+4,99€
Total67,41€
Cabide metalico q-connect preto 8 suportes 173x51 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+8,65€
Total65,64€
CABIDE METALICO Q-CONNECT PRETO 8 SUPORTES 173X51 CM - 152880
Pagamento em prestações
3x
61,56€
Envio+4,50€
Total66,06€
Perchero met q-connect ne 8 c173
Pagamento em prestações
3x
77,93€
Envio+7,00€
Total84,93€
Todas as Ofertas (7)
Cabide Q-Connect Metalico Preto 8 Suportes (173 x 51 cm) - OFF152880CE
51,12€
EnvioGrátis!
Total51,12€
Q-connect CABIDE METALICO Q-CONNECT PRETO 8 SUPORTES 173X51 CM - KF17116
Pagamento em prestações
3x
62,42€
Envio+4,99€
Total67,41€
Cabide metalico q-connect preto 8 suportes 173x51 cm
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+8,65€
Total65,64€
CABIDE METALICO Q-CONNECT PRETO 8 SUPORTES 173X51 CM - 152880
Pagamento em prestações
3x
61,56€
Envio+4,50€
Total66,06€
Perchero met q-connect ne 8 c173
Pagamento em prestações
3x
77,93€
Envio+7,00€
Total84,93€
Q-Connect Cabide Metálico Preto 8 Suportes 173x51cm Q-Connect - 152880
67,31€
Envio+6,03€
Total73,34€
Cabide Metálico Q-connect Preto 8 Suportes 173x51 cm - KF17116
Pagamento em prestações
3x
92,55€
Envio+6,49€
Total99,04€
Detalhes do Produto
Cabide metálico muito estável com um design simples e moderno. Com 8 suportes. Medidas: 51 x 173 cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003171161 | 5706002171162
Referência:KF17116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis