Cooler Master Hyper 622 Halo 120mm Preto
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,37€
em 3x25,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cooler Master Hyper 622 Halo Disipador de CPU - Acabado Aluminio, 6 Heat Pipes Contacto Directo Continuo, Heat Sink Doble Torre, Ventiladores Duales Halo2, Detecta ARGB, Soporte LGA1700 y AM5, Negro - B0C3XMW57D
60,37€
EnvioGrátis!
Total60,37€
DISIPADOR COOLERMASTER HYPER 622 HALO BLACK - 4719512134269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,37€
Envio+6,00€
Total81,37€
Todas as Ofertas (15)
Cooler Master Hyper 622 Halo Disipador de CPU - Acabado Aluminio, 6 Heat Pipes Contacto Directo Continuo, Heat Sink Doble Torre, Ventiladores Duales Halo2, Detecta ARGB, Soporte LGA1700 y AM5, Negro - B0C3XMW57D
60,37€
EnvioGrátis!
Total60,37€
Cooler Master Hyper 622 Halo Cooler de CPU 120mm Preto - 4719512134269
66,90€
Envio+3,90€
Total70,80€
Cooler Master Hyper 622 Halo Black - RR-D6BB-20PA-R1
73,29€
EnvioGrátis!
Total73,29€
DISIPADOR COOLERMASTER HYPER 622 HALO BLACK - 4719512134269
Pagamento em prestações
3x
75,37€
Envio+6,00€
Total81,37€
Cooler Master Hyper 622 Halo Cpu Fan Transparente - 4719512134269
70,99€
Envio+3,99€
Total74,98€
Cooler CPU Cooler Master Hyper 622 Halo Preto
75,90€
Envio+3,99€
Total79,89€
Disipador coolermaster hyper 622 halo black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
77,77€
Envio+7,00€
Total84,77€
Cooler Master Hyper 622 Halo Preto - RR-D6BB-20PA-R1
74,00€
Envio+5,00€
Total79,00€
Cooler CPU Cooler Master Hyper 622 HALO Preto - RR-D6BB-20PA-R1
76,90€
Envio+3,90€
Total80,80€
Hyper 622 Halo Black - 4719512134269
Pagamento em prestações
3x
78,35€
Envio+4,99€
Total83,34€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cooler Master Hyper 622 Halo Preto. Tipo: Refrigerador de ar, Diu00e2metro do ventilador: 12 cm, Velocidade de rotau00e7u00e3o (mu00edn.): 650 RPM, Velocidade de rotau00e7u00e3o (mu00e1x.): 2050 RPM, Nu00edvel de ruu00eddo (alta velocidade): 27 dB, Fluxo de ar mu00e1ximo: 51,88 cfm, Ar mu00e1ximo pressu00e3o: 2,89 mmH2O, Tipo de suporte: Rolamento tipo rifle. Largura: 137 mm, Profundidade: 125 mm, Altura: 157 mm. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Desempenho
- Ruído27 dB
- Velocidade de rotação (máx.)2050 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)650 RPM
- Tipo de rolamentoRifle bearing
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tempo médio até a falha da ventoinha160000 h
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo51,88 cfm
- Pressão máxima do ar2,89 mmH2O
Pesos e dimensões
- Altura157 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura137 mm
- Profundidade125 mm
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem1,7 kg
- Peso1,26 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior480 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior360 mm
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Número de veios de dissipação6
- RGB
- CorPreto
- Material das aletasAlumínio
- RGBMulti
Gestão de energia
- Tensão nominal12 V
- Consumo energético da ventoinha3,36 W
- Corrente nominal de linha0,28 A
- Corrente de segurança0,54 Ah
Código de barras:4719512134269
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis