3M Cola Spray PhotoMount Permanente 400ml - COL-MOMMM2638
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,78€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Scotch COLA SPRAY ADESIVA PERM. 3M PHOTO MOUNT, DE 400 ML. - 2639-0-400 ML
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,78€
Envio+4,99€
Total24,77€
Cola Spray Adesiva Perm 3m Photo Mount, de 400 Ml - YP208060639 (2639-0-400 ML)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,66€
Envio+6,49€
Total27,15€
Todas as Ofertas (7)
Cola Spray 3M Photo Mount Adesiva Permanente Embalagem de 400 ml - OFF020675CE
15,75€
Envio+3,99€
Total19,74€
Scotch COLA SPRAY ADESIVA PERM. 3M PHOTO MOUNT, DE 400 ML. - 2639-0-400 ML
19,78€
Envio+4,99€
Total24,77€
3M Cola permanente PhotoMount(TM) em aerossol, 400 ml garrafa 400 mililitros
20,90€
Envio+3,00€
Total23,90€
Cola Spray Adesiva Perm 3m Photo Mount, de 400 Ml - YP208060639 (2639-0-400 ML)
20,66€
Envio+6,49€
Total27,15€
3 M Cola Spray Mount Photo Permanente 400ml 3M - 080666 - L20675
21,28€
Envio+5,54€
Total26,82€
Detalhes do Produto
Para materiais gráficos, oticamente neutro. Para uma rápida cobertura de grandes superfícies. Especialmente desenhado para montagens permanentes de fotografias, gravuras e desenhos. O frasco.
Características
- CorVermelho
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de autocolanteCola de contacto
- Cor de secagemTransparente
- Adequado para papel
- Adequado a papel
- Adequado a poliestireno
- AderênciaPermanente
- SubstânciaSpray
Pesos e dimensões
- Volume400 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5900422003175 | 5900422004127
Referência:COL-MOMMM2638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis