Todas as Ofertas (7)
seagate HDD IronWolf Pro 22TB SATA ST22000NT001 - ST22000NT001
560,76€
Envio+25,89€
Total586,65€
Seagate IronWolf Pro ST22000NT001 unidade de disco rígido 3.5' 22000 GB Serial ATA III - ST22000NT001
521,29€
Envio+5,00€
Total526,29€
Seagate Ironwolf Pro Nas St22000nt001 3.5´´ 22tb Hard Disk Drive Transparente - 8719706432269
528,99€
Envio+3,99€
Total532,98€
HDD Interno Seagate Ironwolf Pro 22tb 3.5´´ Sata3 - ST22000NT001
539,00€
Envio+4,90€
Total543,90€
22TB HDD Disco Interno Seagate IronWolf Pro ST22000NT001 3.5\" SATA 6Gb/s 7200 RPM 512MB
614,90€
Envio+3,99€
Total618,89€
Seagate IronWolf Pro ST22000NT001 - Disco rígido - 22 TB - interna - 3.5\" - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - buffer: 512 MB - com 3 anos de Recuperação de dados Seagate Rescue - ST22000NT001
614,10€
EnvioGrátis!
Total614,10€
Seagate IronWolf Pro ST22000NT001 - Disco rÃgido - 22 TB - interna - 3.5\" - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - buffer: 512 MB - com 3 anos - ST22000NT001
624,51€
EnvioGrátis!
Total624,51€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Seagate IronWolf Pro ST22000NT001. Tamanho do disco ru00edgido: 3.5\", Capacidade do Disco Ru00edgido: 22 TB, Velocidade do disco ru00edgido: 7200 RPM\"\"}
Características
- Uncorrectable Bit Error Rate (UBER)< 1 per 10^15 bits read
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Velocidade de transferência contínua do disco rígido285 MiB/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Nível de ruído, inativo20 dB
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento512 MB
- Sensores de vibração rotacional (RV)
- Velocidade7200 RPM
- MTBF2500000 h
- Capacidade22 TB
- FormatoServidor/workstation
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,8 mm
- Profundidade147 mm
- Peso690 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete20 unidade(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 65 °C
- Choque operacional40 G
- Choque não operacional200 G
- Vibração não operacional2,27 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)1,2 W
- Corrente de inicialização2 A
- Potência7,9 W
- Voltagem operativa5 / 12 V
- Consumo de energia (inativo)6 W
Código de barras:8719706432269
Referência:ST22000NT001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis