SanDisk Secure Digital Ultra 512GB Class10 (U1) FullHD 150MB/s - SDSDUNC-512G-GN6IN
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo76,23€
63,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 512GB Ultra SDXC Tarjeta, con hasta 150 MB/s, rendimiento de apps A1, UHS-1, Clase 10, U1 - B0B7NSZTHX
66,02€
EnvioGrátis!
Total66,02€
Sandisk ultra 512 gb sdxc uhs-i classe 10 - WV1870951
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
63,00€
Envio+4,49€
Total67,49€
SANDISK ULTRA 512 GO SDXC CARTE, AVEC JUSQU'À 150 MO/S, HOMOLOGUÉE A1, UHS-I CARTE, CLASSE 10, U1 SDSDUNC-512G-GN6IN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
87,55€
EnvioGrátis!
Total87,55€
Sandisk ultra 512gb sdxc 150mb/s sdsdunc-512g-gn6in
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,36€
Envio+7,00€
Total89,36€
Todas as Ofertas (7)
SanDisk 512GB Ultra SDXC Tarjeta, con hasta 150 MB/s, rendimiento de apps A1, UHS-1, Clase 10, U1 - B0B7NSZTHX
66,02€
EnvioGrátis!
Total66,02€
Sandisk ultra 512 gb sdxc uhs-i classe 10 - WV1870951
Pagamento em prestações
3x
63,00€
Envio+4,49€
Total67,49€
Cartão Memória SanDisk Ultra SDXC UHS-I 512GB 150MB/s SDSDUNC- - SDSDUNC-512G-GN6IN
73,00€
Envio+4,90€
Total77,90€
SANDISK ULTRA 512 GO SDXC CARTE, AVEC JUSQU'À 150 MO/S, HOMOLOGUÉE A1, UHS-I CARTE, CLASSE 10, U1 SDSDUNC-512G-GN6IN
Pagamento em prestações
3x
87,55€
EnvioGrátis!
Total87,55€
Sandisk ultra 512gb sdxc 150mb/s sdsdunc-512g-gn6in
Pagamento em prestações
3x
82,36€
Envio+7,00€
Total89,36€
Sandisk Ultra Micro Sdxc Memory Card 512gb Prateado - 0619659200145
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 512GB 150MB/s SDSDUNC-512G-GN6IN - SDSDUNC-512G-GN6IN
Pagamento em prestações
3x
81,66€
Envio+17,00€
Total98,66€
Detalhes do Produto
Le stockage conçu pour capturer l\'instant
Prenez de meilleures photos et filmez des vidéos Full HD avec vos appareils photo numériques compacts milieu de gamme. Avec des capacités allant jusqu\'à 512 Go, vous avez tout l\'espace nécessaire pour stocker des tonnes de photos et de vidéos Full HD
Saisissez chaque moment important
Les cartes SD SanDisk Ultra® sont rapides et offrent des performances d\'enregistrement vidéo exceptionnelles pour vous permettre de capturer vos souvenirs instantanément.
Plus de temps, plus de souvenirs
Gagnez du temps grâce aux vitesses très élevées vous permettant de déplacer rapidement vos photos et vos vidéos Full HD : vous pouvez transférer jusqu\'à 875 photos en une minute.
Prenez des photos en continu
Offre jusqu\'à 512 Go de stockage pour vous permettre de prendre des tonnes de photos et des heures de vidéo Full HD (1080p) sans changer de carte.
Saisissez chaque moment important
Les cartes SD SanDisk Ultra® sont rapides et offrent des performances d\'enregistrement vidéo UHS-I exceptionnelles pour vous permettre de capturer vos souvenirs instantanément.
Résistantes à l\'eau et aux fluctuations de température notamment
Les cartes SanDisk Ultra® SDHC et SDXC UHS-I sont soumises à des tests de durabilité pour protéger vos souvenirs des aléas de la vie. Elles résistent à l\'eau, aux chocs, aux rayons X et aux températures extrêmes
Compatible avec un lecteur de carte SD SanDisk UHS-I
Utilisez le lecteur de carte SD SanDisk UHS-I pour déplacer vos fichiers rapidement
Caractéristiques :
- Capacité : 512 Go
- Type de Carte Flash : SDXC
- Classe de mémoire Flash : Classe 10
- Vitesse de lecture : 150 Mo/s
- Type de mémoire interne : UHS-I
- Classe de vitesse UHS : Class 1 (U1)
- Couleur du produit : Noir
- Fonctions de protection : Résistant aux chocs, Résistant à une température, Imperméable, Résistant aux rayons X
- Largeur : 23,9 mm
- Profondeur : 31,9 mm
- Hauteur : 2,17 mm
- Quantité : 1 pièce(s)
Prenez de meilleures photos et filmez des vidéos Full HD avec vos appareils photo numériques compacts milieu de gamme. Avec des capacités allant jusqu\'à 512 Go, vous avez tout l\'espace nécessaire pour stocker des tonnes de photos et de vidéos Full HD
Saisissez chaque moment important
Plus de temps, plus de souvenirs
Prenez des photos en continu
Saisissez chaque moment important
Résistantes à l\'eau et aux fluctuations de température notamment
Les cartes SanDisk Ultra® SDHC et SDXC UHS-I sont soumises à des tests de durabilité pour protéger vos souvenirs des aléas de la vie. Elles résistent à l\'eau, aux chocs, aux rayons X et aux températures extrêmes
Compatible avec un lecteur de carte SD SanDisk UHS-I
Utilisez le lecteur de carte SD SanDisk UHS-I pour déplacer vos fichiers rapidement
- Capacité : 512 Go
- Type de Carte Flash : SDXC
- Classe de mémoire Flash : Classe 10
- Vitesse de lecture : 150 Mo/s
- Type de mémoire interne : UHS-I
- Classe de vitesse UHS : Class 1 (U1)
- Couleur du produit : Noir
- Fonctions de protection : Résistant aux chocs, Résistant à une température, Imperméable, Résistant aux rayons X
- Largeur : 23,9 mm
- Profondeur : 31,9 mm
- Hauteur : 2,17 mm
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
Memória
- Capacidade512 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura150 MB/s
- TipologiaSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água, À prova de raio-x
Pesos e dimensões
- Altura2,17 mm
- Largura23,9 mm
- Profundidade31,9 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0619659200145
Referência:SDSDUNC-512G-GN6IN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis