Lenovo Tab M10 Plus 3ª Geração 10.61'' 2K 128GB 4GB Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
183,90€
em 3x61,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) 2023 - Tablet de 10.61\"\" 2K (Qualcomm Snapdragon SDM680, 4GB de RAM, 128GB ampliables hasta 1 TB, 4 Altavoces, WiFi + Bluetooth, Android 12) - Gris - B0CKVG8KYG
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Tablet Lenovo M10 Plus 3Rd Gen Oak 4Gb 128Gb 10,61\"\" Android - 0196804525143
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
188,67€
EnvioGrátis!
Total188,67€
TABLET LENOVO M10+10.6 3RD GEN 4GB 128GB Cinzento - 29451
Pagamento em prestações
3x
183,90€
EnvioGrátis!
Total183,90€
Todas as Ofertas (25)
Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) 2023 - Tablet de 10.61\"\" 2K (Qualcomm Snapdragon SDM680, 4GB de RAM, 128GB ampliables hasta 1 TB, 4 Altavoces, WiFi + Bluetooth, Android 12) - Gris - B0CKVG8KYG
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Lenovo Tab M10 Plus TB128FU - 128 GB - Wi-Fi - Cinzento - 2023
189,99€
Envio+2,90€
Total192,89€
Tablet Lenovo M10 Plus 3Rd Gen Oak 4Gb 128Gb 10,61\"\" Android - 0196804525143
Pagamento em prestações
3x
188,67€
EnvioGrátis!
Total188,67€
Tablet Lenovo Tab M10 Plus 3ºGeração 2023 10.61\" 4GB/128GB Wi-Fi (Storm Grey) - ZAAM0141ES
170,42€
EnvioGrátis!
Total170,42€
TABLET LENOVO M10+10.6 3RD GEN 4GB 128GB Cinzento - 29451
Pagamento em prestações
3x
183,90€
EnvioGrátis!
Total183,90€
TABLET LENOVO M10+10.6 3RD GEN 4GB 128GB Cinzento - 196804525143
174,99€
EnvioGrátis!
Total174,99€
Tablet Lenovo Tab M10 Plus Tb-128fu (10.6'' 4gb 128gb)
189,99€
Envio+2,90€
Total192,89€
Tablet Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) 2023 10.61\" 4GB/128GB Wi-Fi Storm Grey ZAAM0141ES
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Lenovo Tab M10 Plus Gen 3 2023 10.61\" 2K 4/128GB Cinzento
175,47€
EnvioGrátis!
Total175,47€
Lenovo TB-128FU - Tab M10 PLUS 10.6\" 2K 2.4 OC/4/128/WIFI/Grey - ZAAM0141ES
176,46€
EnvioGrátis!
Total176,46€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 10,61 \'\', Compartimiento de la tarjeta SIM: No SIM, Sistema operativo: Android, Versión sistema operativo: 12, RAM: 4 GB, Almacenamiento: 128 GB, WI-FI: Sí, Color: Gris, Escuela Digital: Genérico
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
- Núcleos8
Memória
- RAM4 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- WWANNão instalado
Monitores
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Tamanho de Ecrã10.61 "
Design
- CorCinzento
- CorStorm Grey
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade7500 mAh
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráficaAdreno 610
Gestão de energia
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3048 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Mídia de armazenamento
- DiscoFlash
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna128 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)8 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Pesos e dimensões
- Altura7,45 mm
- Largura251,2 mm
- Profundidade158,8 mm
- Peso465 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS
Desempenho
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Código de barras:0196804525143
Referência:ZAAM0141ES
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis