Strong Powerline Wi-Fi 600 Triple Pack PLC 600Mbit/s
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo75,36€
70,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Strong Powerline WiFi 600 Triple Pack V2 600 Mbit/s Ethernet Blanco 3 Pieza(s) - B0C7W86YLB
65,26€
EnvioGrátis!
Total65,26€
Strong powerline wifi 600 triple pack v2 600 mbit. - C20/14
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
73,70€
Envio+4,49€
Total78,19€
Powerline Strong > PLWF600TRIEUV2 - 9120072375279
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
70,39€
Envio+5,25€
Total75,64€
POWERLINE STRONG PLWF600TRIEUV2 - 9120072375279
Pagamento em prestações
3x
75,42€
Envio+6,00€
Total81,42€
Todas as Ofertas (10)
Strong Powerline WiFi 600 Triple Pack V2 600 Mbit/s Ethernet Blanco 3 Pieza(s) - B0C7W86YLB
65,26€
EnvioGrátis!
Total65,26€
Strong Powerline Wi-Fi 600 Triple Pack PLC 600Mbit/s
71,14€
EnvioGrátis!
Total71,14€
POWERLINE STRONG PLWF600TRIEUV2 - PLWF600TRIEUV2
72,81€
EnvioGrátis!
Total72,81€
Strong powerline wifi 600 triple pack v2 600 mbit. - C20/14
Pagamento em prestações
3x
73,70€
Envio+4,49€
Total78,19€
Powerline Strong > PLWF600TRIEUV2 - 9120072375279
Pagamento em prestações
3x
70,39€
Envio+5,25€
Total75,64€
POWERLINE STRONG PLWF600TRIEUV2 - 9120072375279
Pagamento em prestações
3x
75,42€
Envio+6,00€
Total81,42€
Strong Pack V2 Plwf600trieuv2 Powerline Transparente - 9120072375279
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
POWERLINE FORTE PLWF600TRIEUV2 PLWF600TRIEUV2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,89€
Envio+3,90€
Total81,79€
Powerline Strong Wi-Fi 600 Triple Pack PLC
75,90€
Envio+6,90€
Total82,80€
POWERLINE STRONG PLWF600TRIEUV2 - PLWF600TRIEUV2
79,00€
Envio+4,90€
Total83,90€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Design
- Tipo de antenaExterno
- Indicadores LED
- CorBranco
- Quantidade de antenas2
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema Operativo Mac
Desempenho
- Tomada de ligação à corrente incluída
- Padrão de PowerLineHomePlug AV
- Botão de encriptação
- Filtro de amortecimento2 - 68 MHz
- Velocidade Máxima600 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
- Distância máxima de operação300 m
- BandaSingle-band (2,4 GHz)
- Portas Ethernet1
- Tipo de interface de ethernet LANFast Ethernet
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 4 (802.11n)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurança128-bit AES, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPS
- Taxa de frequência2 - 68 MHz
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-TX
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
- Manual de instalação rápida
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:9120072375279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis