Mars Gaming MCA-WT ARGB 30 LEDS 330mm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARSGAMING Mars Gaming MCA-WT, Funda ARGB para Tubos de Refrigeración Líquida, 30 Leds Ultra Brillantes Personalizables ARGB, Silicona Eco Soft, Compatibilidad Total, 330mm - B0C37B715Z
26,33€
Envio+2,99€
Total29,32€
Tubos De Refrigeración Líquida Argb Mars Gaming Mca-Wt - 8435693103196
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (24)
MARSGAMING Mars Gaming MCA-WT, Funda ARGB para Tubos de Refrigeración Líquida, 30 Leds Ultra Brillantes Personalizables ARGB, Silicona Eco Soft, Compatibilidad Total, 330mm - B0C37B715Z
26,33€
Envio+2,99€
Total29,32€
Tubos De Refrigeración Líquida Argb Mars Gaming Mca-Wt - 8435693103196
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Mars Gaming Mca-wt Liquid Cooling Cable Transparente - 8435693103196
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Tubos de refrigeraci?n liquida ARGB Mars Gaming MCAWT MCAWT -
24,85€
Envio+3,99€
Total28,84€
Water Cooler MARS GAMING MCA-WT PREMIUM 2X ARGB WATERCOOLING TUBES COVER
24,79€
Envio+3,99€
Total28,78€
Tubos de refrigeraciÓn lÍquida argb mars gaming mca-wt
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,63€
Envio+7,00€
Total32,63€
Tubo Mars Gaming MCA-WT 30 Leds 12mm 330mm (Pack2) - MCAWT
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Tubo Leds Mars Gaming MCA-WT 30 12mm 330mm (Pack2) - 8435693103196
25,90€
Envio+3,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
O MCA-WT é o complemento perfeito para adicionar efeitos de iluminação ARGB a qualquer tubo de kit de refrigeração líquida. Leve a estética do seu PC para o próximo nível graças aos seus 30 LEDs ARGB brilhantes totalmente personalizáveis, compatíveis com controladores e motherboards ARGB.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento do tubo33 cm
- Diâmetro do tubo 21,2 cm
- Diâmetro do tubo 11 cm
- Peso113 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Profundidade da embalagem42 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem40 mm
Características
- CorBranco
- TipologiaTubos
- MaterialSilicone
Gestão de energia
- Potência9 W
Código de barras:8435693103196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis