MSI Modern 15 B12M-025XES Intel Core i5-1235U/8GB/512GB SSD/15.6 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
590,93€
em 4x147,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,74€
- a 27/05/2024147,73€
- a 26/06/2024147,73€
- a 26/07/2024147,73€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portãtil Msi Modern 15 B12M-025Xes Classic Black - 4719072956523
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,74€
- a 27/05/2024147,73€
- a 26/06/2024147,73€
- a 26/07/2024147,73€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
590,93€
EnvioGrátis!
Total590,93€
PortÁtil msi modern 15 b12m-025xes i5-1235u syst 512gb 8gb 15.6in noos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,24€
- a 27/05/2024153,22€
- a 26/06/2024153,22€
- a 26/07/2024153,22€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
612,90€
EnvioGrátis!
Total612,90€
Todas as Ofertas (4)
Portãtil Msi Modern 15 B12M-025Xes Classic Black - 4719072956523
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje147,74€
- a 27/05/2024147,73€
- a 26/06/2024147,73€
- a 26/07/2024147,73€
590,93€
EnvioGrátis!
Total590,93€
PortÁtil msi modern 15 b12m-025xes i5-1235u syst 512gb 8gb 15.6in noos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,24€
- a 27/05/2024153,22€
- a 26/06/2024153,22€
- a 26/07/2024153,22€
612,90€
EnvioGrátis!
Total612,90€
Msi Modern 15 B12m-025xes Classic 15.6´´ I5-1235u/8gb/512gb Ssd Laptop Colorido Spanish QWERTY / EU Plug - 4719072956523
570,99€
Envio+3,99€
Total574,98€
Msi modern 15 b12m-025xes i5-1235u computador por. - 9S7-15H112-025
658,50€
Envio+5,99€
Total664,49€
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador3,3 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1235U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359 mm
- Profundidade241 mm
- Peso1,7 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema Operativo
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoBranco
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado tamanho grande
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDNVMe, PCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
Design
- TipoComputador portátil
- CorClassic Black
- Nome original da marcaMSI
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica compatível com Open GL
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:4719072956523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis