Destaques
ASUS VivoBook 15 F1502ZA-EJ733 Intel Core i5-1235U/8GB/512GB SSD/15.6
472,72€
EnvioGrátis!
Total472,72€
ASUS VivoBook 15 F1502ZA-EJ733 - Ordenador Portátil 15.6\"\" Full HD (Intel Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Azul Tranquilo - Teclado QWERTY español - B0C5NQHVWY
476,75€
EnvioGrátis!
Total476,75€
PortÁtil asus vivobook 15 f1502za-ej733 intel core i5-1235u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje178,68€
- a 28/05/2024178,67€
- a 27/06/2024178,67€
- a 27/07/2024178,67€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
714,69€
EnvioGrátis!
Total714,69€
Notebook Asus F1502ZA-EJ733 Intel Core i5-1235U Qwerty Espanhol 512 GB Ssd 15,6\" 8 GB Ram - S7822911
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje273,99€
- a 28/05/2024273,98€
- a 27/06/2024273,98€
- a 27/07/2024273,98€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.095,93€
EnvioGrátis!
Total1.095,93€
Todas as Ofertas (6)
ASUS VivoBook 15 F1502ZA-EJ733 Intel Core i5-1235U/8GB/512GB SSD/15.6
472,72€
EnvioGrátis!
Total472,72€
ASUS VivoBook 15 F1502ZA-EJ733 - Ordenador Portátil 15.6\"\" Full HD (Intel Core i5-1235U, 8GB RAM, 512GB SSD, UHD Graphics, Sin Sistema Operativo) Azul Tranquilo - Teclado QWERTY español - B0C5NQHVWY
476,75€
EnvioGrátis!
Total476,75€
PortÁtil asus vivobook 15 f1502za-ej733 intel core i5-1235u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje178,68€
- a 28/05/2024178,67€
- a 27/06/2024178,67€
- a 27/07/2024178,67€
714,69€
EnvioGrátis!
Total714,69€
Asus Sistemas Vivobook F1502za-ej733 15.6´´ I5-1235u/8gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711081876595
661,99€
Envio+3,99€
Total665,98€
Asus vivobook 15 f1502za-ej733 i5-1235u computado - Teclado Internacional - 90NB0VX1-M00ZC0
751,90€
Envio+5,99€
Total757,89€
Notebook Asus F1502ZA-EJ733 Intel Core i5-1235U Qwerty Espanhol 512 GB Ssd 15,6\" 8 GB Ram - S7822911
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje273,99€
- a 28/05/2024273,98€
- a 27/06/2024273,98€
- a 27/07/2024273,98€
1.095,93€
EnvioGrátis!
Total1.095,93€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i5, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de Iris Series
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador1,3 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,3 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori5-1235U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade220 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória1x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorQuiet Blue
- Ano de introdução2023
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
- Modelos PopularesASUS Vivobook
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem288 mm
- Comprimento da embalagem481 mm
- Peso da embalagem2,5 kg
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura359,7 mm
- Profundidade232,5 mm
- Peso1,7 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema Operativo
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Código de barras:4711081876595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis