Todas as Ofertas (4)
Vention USB Macho para Placa de Som Jack 3.5 Fêmea
6,49€
Envio+4,25€
Total10,74€
VENTION ADAPTADOR USB VENTION CDJHB USB MACHO - JACK 3.5 FEMEA - 41F2DE6C-074
8,00€
Envio+4,99€
Total12,99€
Vention cdjhb placa de som 2.1 canais usb - CDJHB
9,30€
Envio+4,49€
Total13,79€
Placa de Som Vention CDJHB/ USB Macho - Jack 3.5 Fêmea - CDJHB
12,05€
Envio+3,99€
Total16,04€
Características
Outras características
- Taxa máxima de amostragem do sistema de som44,1 kHz
Áudio
- Conversor Áudio A/D (ADC)16-bit/48kHz
- Qualidade áudio16 bit
- Saída2.1 canais
- Instalação
Conectividade
- Saída de auscultadores1
- ConectividadeUSB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7 Professional x64, Windows 10, Windows 7 Starter, Windows 10 Education, Windows 7 Starter x64, Windows 10 Education x64, Windows 7 Ultimate, Windows 10 Enterprise, Windows 7 Ultimate x64, Windows 10 Enterprise x64, Windows 7 x64, Windows 10 Home, Windows 8, Windows 10 Home x64, Windows 7, Windows 8 Enterprise, Windows 10 IOT Core, Windows 7 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 10 Pro, Windows 7 Home Basic, Windows 8 Pro x64, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Home Basic x64, Windows 8 x64, Windows 10 x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional
- Sistema Operativo Mac
Características
- Comprimento0,15 m
- CorCinzento
- Energia por USB
Pesos e dimensões
- Largura19,3 mm
Requisitos do sistema
- USB necessário
Código de barras:6922794739888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis