Destaques
SteelSeries GameDAC Gen 2 Amplificador de Audio de Alta resolución - ESS Sabre Quad-DAC - Cancelación de Ruido por IA - Audio Espacial 360° - Certificado de Alta resolución - PC, PS5, PS4 - B0BYMJVRKN
143,32€
EnvioGrátis!
Total143,32€
AURICULARES STEELSERIES ACCESORIO GAMEDAC GEN 2 (60262) - 5707119045995
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
191,19€
Envio+6,00€
Total197,19€
ACESSÓRIO PARA AUSCULTADORES STEELSERIES GAMEDAC GEN 2 (60262)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,77€
- a 30/05/202450,74€
- a 29/06/202450,74€
- a 29/07/202450,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
202,99€
Envio+8,65€
Total211,64€
Auriculares steelseries accesorio gamedac gen 2 (60262)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,30€
- a 30/05/202495,29€
- a 29/06/202495,29€
- a 29/07/202495,29€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
381,17€
Envio+7,00€
Total388,17€
Todas as Ofertas (5)
SteelSeries GameDAC Gen 2 Amplificador de Audio de Alta resolución - ESS Sabre Quad-DAC - Cancelación de Ruido por IA - Audio Espacial 360° - Certificado de Alta resolución - PC, PS5, PS4 - B0BYMJVRKN
143,32€
EnvioGrátis!
Total143,32€
SteelSeries GameDAC Gen 2 Amplificador Áudio de Alta Resolução
143,32€
EnvioGrátis!
Total143,32€
AURICULARES STEELSERIES ACCESORIO GAMEDAC GEN 2 (60262) - 5707119045995
Pagamento em prestações
3x
191,19€
Envio+6,00€
Total197,19€
ACESSÓRIO PARA AUSCULTADORES STEELSERIES GAMEDAC GEN 2 (60262)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,77€
- a 30/05/202450,74€
- a 29/06/202450,74€
- a 29/07/202450,74€
202,99€
Envio+8,65€
Total211,64€
Auriculares steelseries accesorio gamedac gen 2 (60262)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,30€
- a 30/05/202495,29€
- a 29/06/202495,29€
- a 29/07/202495,29€
381,17€
Envio+7,00€
Total388,17€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Sobrecarregue seus fones de ouvido para jogos amplificando com quad DAC GameDAC Gen 2, compatu00edvel com u00e1udio de alta resoluu00e7u00e3o, sinais 78% mais puros, resoluu00e7u00e3o de 96 KHz/24 bits e som 50 vezes mais detalhado. Projetado para o Arctis Nova Pro, o GameDAC Gen 2 u00e9 compatu00edvel com fones de ouvido com fio de 3,5 mm. Enriqueu00e7a a experiu00eancia do seu PC com cancelamento de ruu00eddo ClearCast AI, eliminando sons indesejados de conversas, com u00e1udio espacial 360u00b0 imersivo. GameDAC Gen 2: a estau00e7u00e3o base ideal para alternar entre PC e console sem mover cabos. Experimente o Almighty Audio e ouu00e7a como nunca antes grau00e7as ao GameDAC Gen 2.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5707119045995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis