Nanocable Organizador de Cabos Flexivél 25mm 3m Branco
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,83€
5,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Organizador de Cabos 2.5cm Branco (3 metros) - NANOCABLE - 10.36.0003-W
3,60€
Envio+3,99€
Total7,59€
Nanocable Organizador de Cabos Flexivél 25mm 3m Branco
3,44€
Envio+4,25€
Total7,69€
NANOCABLE 10.36.0003-W - Organizador DE Cables Flexible 25MM 3 M Blanco - B0BT1GVS4T
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
NANO CABLE ORGANIZADOR DE CABLES EN ESPIRAL NANOCABLE 10.36.0003-W 3M - 63D3178A-572
5,00€
Envio+4,99€
Total9,99€
Nanocabo Organizador de Cabo Espiral 10.36.0003-W/ 3m - 10.36.0003-W
9,96€
Envio+3,99€
Total13,95€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.36.0003-W. Cor do produto: Branco, Material: Plu00e1stico, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s). Diu00e2metro interior: 2,5 cm, Comprimento: 3000 mm, Peso da embalagem: 232 g\"\"}
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- MaterialPlástico
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Comprimento3000 mm
- Diâmetro interior2,5 cm
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem300 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- Peso da embalagem232 g
Código de barras:8433281012455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis