Trust Gaming GXT 611 WEZZ Altifalantes com Iluminação RGB 2.0 12W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 611 Wezz Altavoces PC 2.0 con Iluminación RGB, 12 W (6 W RMS), Alimentación USB, 3.5 mm, Mando con Cable, Altavoz Estéreo para Ordenador, Portátil, Mesa Gamer, Juegos - Negro - B0BKQPRXC4
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Altavoces Trust Gaming Gxt 611 Wezz/ 12W/ 2.0 - 8713439245875
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Altavoces trust gaming gxt 611 wezz 12w 2.0
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,82€
Envio+7,00€
Total44,82€
Todas as Ofertas (9)
Trust Gaming GXT 611 Wezz Altavoces PC 2.0 con Iluminación RGB, 12 W (6 W RMS), Alimentación USB, 3.5 mm, Mando con Cable, Altavoz Estéreo para Ordenador, Portátil, Mesa Gamer, Juegos - Negro - B0BKQPRXC4
28,45€
Envio+2,99€
Total31,44€
Altavoces Trust Gaming Gxt 611 Wezz/ 12W/ 2.0 - 8713439245875
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Altavoces trust gaming gxt 611 wezz 12w 2.0
37,82€
Envio+7,00€
Total44,82€
Trust Gaming GXT 611 WEZZ Altifalantes com Iluminação RGB 2.0 12W
32,52€
Envio+4,25€
Total36,77€
Coluna de Som Trust Gaming GXT 611 WEZZ 12W 2.0 24587 -
34,28€
Envio+3,99€
Total38,27€
Colunas Trust GXT 611 Wezz Illuminated RGB 2.0 - 24587
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Trust Gxt 611 Wezz Speaker Prateado - 8713439245875
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Alto-falantes Trust Gaming GXT 611 WEZZ/ 12W/ 2.0 - 24587
39,43€
Envio+3,99€
Total43,42€
TRUST GXT611 WEZZ ENCEINTES PC FILAIRE NOIR 24587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
69,22€
EnvioGrátis!
Total69,22€
Detalhes do Produto
:Sobremesa,Sistema de Iluminacion LED
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de colunas de som2
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB
Gestão de energia
- PortátilUSB
Desempenho
- CorPreto
- Potência6 W
- Saída2.0 canais
- Peak Music Power Output (PMPO)12 W
- Controlo do VolumeRotativo
- País de origemChina
- Interruptor ligar/desligar
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
- UtilizaçãoPC/Laptop
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518210000
Amplificador
- Tipos de dispositivos de amplificaçãoAmplificador
- Forma de factor de dispositivo de amplificaçãoInterno
- Dispositivo de amplificação incluído
Conectividade
- Entrada
- ConectividadeCom fios
Pesos e dimensões
- Altura165 mm
- Largura87 mm
- Profundidade95 mm
- Peso784 g
Colunas satélite
- Potência RMS de satélites3 W
- Número de satélites2
Embalagem
- Profundidade da embalagem107 mm
- Altura da embalagem247 mm
- Comprimento da embalagem166 mm
- Peso da embalagem908 g
Código de barras:8713439245875
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis