Strong WI-FI Mesh Home Kit 1200
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,65€
42,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amplificador WiFi STRONG - B0BDGJGBP3
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Strong wi-fi mesh home kit 1200 sistema de wi-fi . - WI-FI-MESH-HOME-KIT-1200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
59,50€
Envio+4,49€
Total63,99€
Mesh Home Strong - Meshkt1200v2 - 9120072373923
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,45€
Envio+5,25€
Total64,70€
Todas as Ofertas (9)
Amplificador WiFi STRONG - B0BDGJGBP3
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Strong wi-fi mesh home kit 1200 sistema de wi-fi . - WI-FI-MESH-HOME-KIT-1200
Pagamento em prestações
3x
59,50€
Envio+4,49€
Total63,99€
MESH STRONG WI-FI MESH HOME KIT 1200 - WI-FI MESH HOME KIT 1200
61,05€
EnvioGrátis!
Total61,05€
Mesh Home Strong - Meshkt1200v2 - 9120072373923
Pagamento em prestações
3x
59,45€
Envio+5,25€
Total64,70€
Strong WI-FI Mesh Home Kit 1200
65,04€
EnvioGrátis!
Total65,04€
MESH STRONG WI-FI MESH HOME KIT 1200 - 9120072373923
Pagamento em prestações
3x
63,90€
Envio+6,00€
Total69,90€
Mesh strong wi-fi mesh home kit 1200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,53€
Envio+7,00€
Total70,53€
Strong MESHKIT1200V2 Mesh Home Kit 1200 (2x Extender - MESHKIT1200V2
64,00€
Envio+5,00€
Total69,00€
Características
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- TipoSatélite de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LED
- CorBranco
- Cobertura máxima450 m²
- Potência de transmissão20 dBmW
- Botão reset
- Quantidade de antenas4
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura130 mm
- Profundidade130 mm
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11e, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)867 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)867 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Proxy IGMP
- Bridge de Sistema de Distribuição sem Fios (WDS)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurançaWPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Características
- Tecnologia MU-MIMO
Gestão de energia
- Potência8 W
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1 A
Código de barras:9120072373923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis