Todas as Ofertas (5)
Mars Gaming MC-View Negro, Caja Minitorre Gaming Micro-ATX, Cristal Templado 90° Sin Marco, Estructura Modular Doble Cámara, Soporte Completo para Refrigeración Líquida - B0CFXXSYR1
50,72€
EnvioGrátis!
Total50,72€
Caixa ATX MARS GAMING MCVIEW Vidro Temperado Preto - MARSGAMINGMCVIEW
58,50€
EnvioGrátis!
Total58,50€
Caixa Mars Gaming MCVIEW Preta (Micro-ATX) (Vidro Temperado) - MCVIEW
54,90€
Envio+4,90€
Total59,80€
Caixa MARS GAMING CAIXA Micro-ATX MC-VIEW FRAMELESS 90º Vidro Preta
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Caixa Mars Gaming MC-VIEW MICRO-ATX Vidro Temperado USB 3.0 Preta - 8435693103905
58,50€
Envio+3,90€
Total62,40€
Detalhes do Produto
Factor de ATX - Mini ITX,Fuente de Fuente,Formato Con Refrigeracion de
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- RGBMulti
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,8 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoTraseira
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura276 mm
- Profundidade352 mm
- Peso3,95 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem324 mm
- Altura da embalagem368 mm
- Comprimento da embalagem402 mm
Código de barras:8435693103905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis