Mars Gaming MC-TOR FRGB USB 3.0 com Janela Branca
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,08€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MC-Tor Blanco, Caja Semitorre Gaming ATX, Ventana Lateral Completa, Diseño Frontal Mesh, 3X Ventiladores Frontales FRGB 120mm, Diseño de Cámara Dual - B0CGJ3SGZS
47,68€
EnvioGrátis!
Total47,68€
Caja Atx Semitorre Mars Gaming Mc-Tor White Frontal Con 3 Ve - 8435693104018
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Todas as Ofertas (15)
Mars Gaming MC-Tor Blanco, Caja Semitorre Gaming ATX, Ventana Lateral Completa, Diseño Frontal Mesh, 3X Ventiladores Frontales FRGB 120mm, Diseño de Cámara Dual - B0CGJ3SGZS
47,68€
EnvioGrátis!
Total47,68€
Mars Gaming MC-TOR Semitorre FRGB USB 3.0 com Janela Branca
44,72€
Envio+4,95€
Total49,67€
Mars Gaming Mctorw Tower Case Transparente - 8435693104018
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Caja Atx Semitorre Mars Gaming Mc-Tor White Frontal Con 3 Ve - 8435693104018
Pagamento em prestações
3x
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Caixa MARS GAMING MC-TOR ATX CASE, SIDE WINDOW, FRONTAL MESH, 3x 120MM FRGB FAN, WHITE
44,90€
Envio+5,99€
Total50,89€
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming MC-TOR/ Blanca - MCTORW
52,42€
EnvioGrátis!
Total52,42€
MARS GAMING Caixa MARS GAMING MC-TOR ATX CASE, SIDE WINDOW, FRONTAL MESH, 3x 120MM FRGB FAN, WHITE - MCTORW
47,54€
Envio+4,90€
Total52,44€
Caixa de jogos semitorre Mars Gaming MC-TOR / branca - MCTORW
53,52€
EnvioGrátis!
Total53,52€
Caixa Mars Gaming MCTOR Branca (ATX) (Vidro Temperado) - MCTORW
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MC-TORW. Forma: Midi Tower, Tipo: PC, Cor do produto: Branco. Localização da fonte de alimentação: Fundo, Fatores de forma de fonte de alimentação suportados: ATX. Ventoinhas frontais instaladas: 3x 120 mm, Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis: 120 mm, Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis: 120 mm. Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis: 2.5,3.5\". Largura: 205 mm, Profundidade: 348 mm, Altura: 430 mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos30,6 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Cobertura da fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura205 mm
- Profundidade348 mm
- Peso2,3 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240,120 mm
- Velocidade do ventilador0 - 1000 RPM
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem236 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
Código de barras:8435693104018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis