Mars Gaming MC-NOVAM Vidro Temperado USB-C Preta
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,49€
em 3x19,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MC-NOVAM Negro, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C - B0CJFLVPSM
48,27€
EnvioGrátis!
Total48,27€
Caixa MARS GAMING MC-NOVAM, M-ATX PREMIUM CUSTOM ALUMINIUM FRONT COOLING + 90º GLASS, USB-C, BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Caixa MARS GAMING MC-NOVAM, M-ATX PREMIUM CUSTOM ALUMINIUM FRONT COOLING + 90º GLASS, USB-C, BLACK
Pagamento em prestações
3x
56,13€
Envio+5,70€
Total61,83€
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming Mcnovam - 8435693104162
Pagamento em prestações
3x
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Todas as Ofertas (24)
Mars Gaming MC-NOVAM Negro, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C - B0CJFLVPSM
48,27€
EnvioGrátis!
Total48,27€
Caixa MARS GAMING MC-NOVAM, M-ATX PREMIUM CUSTOM ALUMINIUM FRONT COOLING + 90º GLASS, USB-C, BLACK
Pagamento em prestações
3x
58,49€
EnvioGrátis!
Total58,49€
Mars Gaming MC-NOVAM Minitorre Vidro Temperado USB-C Preta
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Caixa MARS GAMING MC-NOVAM, M-ATX PREMIUM CUSTOM ALUMINIUM FRONT COOLING + 90º GLASS, USB-C, BLACK
Pagamento em prestações
3x
56,13€
Envio+5,70€
Total61,83€
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming Mcnovam - 8435693104162
Pagamento em prestações
3x
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Caixa MARS GAMING Micro-ATX MC-NOVA PREMIUM CUSTOM Alumínio Preta
56,90€
Envio+3,99€
Total60,89€
Caixa MARS GAMING MC-NOVAM, M-ATX PREMIUM CUSTOM ALUMINIUM FRONT COOLING + 90º GLASS, USB-C, BLACK - MCNOVAM
Pagamento em prestações
3x
58,89€
Envio+4,99€
Total63,88€
Mars Gaming Mc-novam Tower Case Preto - 8435693104162
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Caixa de jogos minitorre Mars Gaming MCNOVAM - MCNOVAM
60,53€
EnvioGrátis!
Total60,53€
Caixa Mars Gaming MC-NOVAM Preta (Micro-ATX) (Vidro Temperado) - MCNOVAM
54,90€
Envio+5,90€
Total60,80€
Detalhes do Produto
BAHIAS , 1xUSB2.0, 1xUSB C/ AUDIO IN-OUT/ Ventana lateral y frontal completa de cristal templado/ Filtros antipolvo/ Soporte 7x120mm ventiladores
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMini Tower
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"3
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,8 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,7 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoLado
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura276 mm
- Profundidade339 mm
- Peso3,5 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem324 mm
- Altura da embalagem402 mm
- Comprimento da embalagem368 mm
Código de barras:8435693104162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis