Mars Gaming MC-NOVAM Vidro Temperado USB-C Branca
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo59,50€
56,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MC-NOVAM Blanco, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C - B0CJFPQBY6
52,05€
EnvioGrátis!
Total52,05€
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming Mcnovam/ Blanca - 8435693104179
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Caixa MARS GAMING MC-NOVAM, M-ATX PREMIUM CUSTOM ALUMINIUM FRONT COOLING + 90º GLASS, USB-C, WHITE
Pagamento em prestações
3x
59,55€
EnvioGrátis!
Total59,55€
Caixa MARS GAMING MC-NOVAM, M-ATX PREMIUM CUSTOM ALUMINIUM FRONT COOLING + 90º GLASS, USB-C, WHITE
Pagamento em prestações
3x
57,15€
Envio+5,70€
Total62,85€
Todas as Ofertas (24)
Mars Gaming MC-NOVAM Blanco, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C - B0CJFPQBY6
52,05€
EnvioGrátis!
Total52,05€
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming Mcnovam/ Blanca - 8435693104179
Pagamento em prestações
3x
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Caixa MARS GAMING MC-NOVAM, M-ATX PREMIUM CUSTOM ALUMINIUM FRONT COOLING + 90º GLASS, USB-C, WHITE
Pagamento em prestações
3x
59,55€
EnvioGrátis!
Total59,55€
Caixa MARS GAMING MC-NOVAM, M-ATX PREMIUM CUSTOM ALUMINIUM FRONT COOLING + 90º GLASS, USB-C, WHITE
Pagamento em prestações
3x
57,15€
Envio+5,70€
Total62,85€
Mars Gaming Mcnovamw Tower Case Branco - 8435693104179
50,49€
Envio+3,99€
Total54,48€
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming MCNOVAM/ Blanca - MCNOVAMW
56,89€
EnvioGrátis!
Total56,89€
Caixa de jogos Minitorre Mars Gaming MCNOVAM/ Branca - MCNOVAMW
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
Caixa MARS GAMING MC-NOVAM, M-ATX PREMIUM CUSTOM ALUMINIUM FRONT COOLING + 90º GLASS, USB-C, WHITE - MCNOVAMW
Pagamento em prestações
3x
59,93€
Envio+4,99€
Total64,92€
Caixa Micro-ATX MARS GAMING MC-NOVAM PREMIUM CUSTOM Alumínio FRONT COOLING + 90º GLASS USB-C Branca
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Caja gaming minitorre mars gaming mcnovam blanca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,97€
Envio+7,00€
Total65,97€
Detalhes do Produto
BAHIAS , 1xUSB2.0, 1xUSB C/ AUDIO IN-OUT/ Ventana lateral y frontal completa de cristal templado/ Filtros antipolvo/ Soporte 7x120mm ventiladores
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"3
- FormatoMini Tower
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"3
- Comprimento máximo de CPU de congelação11,8 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,7 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240,140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoLado
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura276 mm
- Profundidade339 mm
- Peso3,5 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta combinada auscultadores/microfone
Embalagem
- Profundidade da embalagem324 mm
- Altura da embalagem402 mm
- Comprimento da embalagem368 mm
Código de barras:8435693104179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis