Capa Telemóvel Uag Civ iphone 15 Plus Pr - 840283910081
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo47,82€
32,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban armor gear 114306114040 funda para iphone 15 plus (6.7\"\") verde
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,95€
Envio+7,00€
Total39,95€
UAG - Civilian MagSafe iPhone 15 Plus (black) - 0840283910081
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
38,70€
Envio+6,00€
Total44,70€
Todas as Ofertas (8)
Urban armor gear 114306114040 funda para iphone 15 plus (6.7\"\") verde
32,95€
Envio+7,00€
Total39,95€
UAG - Civilian MagSafe iPhone 15 Plus (black) - 0840283910081
38,70€
Envio+6,00€
Total44,70€
Civilian MagSafe iPhone 15 Plus (black) - 840283910081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
UAG UAG - Civilian MagSafe iPhone 15 Plus (black) - 56902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
CAPA TELEMÓVEL UAG CIV IPHONE 15 PLUS PR - 840283910081
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa UAG - Civilian MagSafe iPhone 15 Plus (black)
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Urban Armor Gear 114306114040. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 15 plus, Tamaño máximo de pantalla: 17 cm (6.7\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Verde
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- À prova de quedas até6 m
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 plus
Pesos e dimensões
- Altura162,5 mm
- Largura83,8 mm
- Profundidade12,7 mm
- Peso40,8 g
Código de barras:0840283910081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis