Capa Telemóvel Uag Armadura iphone 15 Pro Pr - 840283909313
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo32,00€
26,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban Armor Gear Essential MS Funda Compatible con Apple iPhone 15 Pro [50% Material Reciclado, Carga inalámbrica/magnética optimizada, 4,6m protección] Negro - B0CCKRK6QR
31,88€
Envio+2,99€
Total34,87€
UAG - Essential Armour MagSafe iPhone 15 Pro (black) - 0840283909313
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
Essential Armour MagSafe iPhone 15 Pro (black) - 840283909313
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,99€
Envio+3,50€
Total38,49€
Todas as Ofertas (5)
Urban Armor Gear Essential MS Funda Compatible con Apple iPhone 15 Pro [50% Material Reciclado, Carga inalámbrica/magnética optimizada, 4,6m protección] Negro - B0CCKRK6QR
31,88€
Envio+2,99€
Total34,87€
UAG - Essential Armour MagSafe iPhone 15 Pro (black) - 0840283909313
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
Essential Armour MagSafe iPhone 15 Pro (black) - 840283909313
34,99€
Envio+3,50€
Total38,49€
CAPA TELEMÓVEL UAG ARMADURA IPHONE 15 PRO PR - 840283909313
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Detalhes do Produto
Capa MagSafe com cantos reforçados, bordos salientes para melhor proteger o ecrã, ranhuras para fita suspensão (não incluída), interior com textura em alvéolos. Tem protecção anti-queda 4.6m. É fabricada com 50% de materiais reciclados.
Características
- CorPreto
- À prova de quedas até4,6 m
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0840283909313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis