Capa Telemóvel Uag Armadura iphone 15 Plus Vd - 840283910111
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo31,84€
26,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban Armor Gear Essential MS Funda Compatible con la Funda Apple iPhone 15 Plus [50% Material Reciclado, Carga inalámbrica/magnética optimizada, 4,6m protección] Verde Oliva - B0CDKWHVGV
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
UAG - Essential Armour MagSafe iPhone 15 Plus (olive) - 0840283910111
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
Essential Armour MagSafe iPhone 15 Plus (olive) - 840283910111
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,99€
Envio+3,50€
Total38,49€
Todas as Ofertas (6)
Urban Armor Gear Essential MS Funda Compatible con la Funda Apple iPhone 15 Plus [50% Material Reciclado, Carga inalámbrica/magnética optimizada, 4,6m protección] Verde Oliva - B0CDKWHVGV
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
UAG - Essential Armour MagSafe iPhone 15 Plus (olive) - 0840283910111
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
Essential Armour MagSafe iPhone 15 Plus (olive) - 840283910111
34,99€
Envio+3,50€
Total38,49€
CAPA TELEMÓVEL UAG ARMADURA IPHONE 15 PLUS VD - 840283910111
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
UAG UAG - Essential Armour MagSafe iPhone 15 Plus (olive) - 56899
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Capa MagSafe com cantos reforçados, bordos salientes para melhor proteger o ecrã, ranhuras para fita suspensão (não incluída), interior com textura em alvéolos. Tem protecção anti-queda 4.6m. É fabricada com 50% de materiais reciclados.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorVerde
- À prova de quedas até4,6 m
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a impactos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15
Código de barras:0840283910111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis