Destaques
Portátil Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8 14\" Storm Grey 21HQ0033PG
2.349,90€
EnvioGrátis!
Total2.349,90€
Portátil Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8 14\"\" WUXGA i7-1355U 16GB 512GB W11P - 197529186824
2.659,50€
EnvioGrátis!
Total2.659,50€
Todas as Ofertas (6)
Portátil Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8 14\" Storm Grey 21HQ0033PG
2.349,90€
EnvioGrátis!
Total2.349,90€
Portátil Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8 14\"\" WUXGA i7-1355U 16GB 512GB W11P - 197529186824
2.659,50€
EnvioGrátis!
Total2.659,50€
Portátil Lenovo ThinkPad X1 Yoga G8 - Intel i7-1355U / 14\" Touch Full HD / Windows 11 Pro 64 / 16GB RAM / 512GB SSD
2.659,90€
Envio+3,99€
Total2.663,89€
Lenovo Notebook TP X1 YOGA G8 I7 16G 512G W11Pro 21HQ0033PG Prateado
2.607,90€
EnvioGrátis!
Total2.607,90€
Portátil Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 8 14´´ WUXGA i7-1355U 16GB 512GB W11P - 21HQ0033PG
2.633,41€
Envio+5,00€
Total2.638,41€
Portátil LENOVO ThinkPad X1 Yoga G8 14\" W11P - LENOVO21HQ0033PG
2.710,90€
EnvioGrátis!
Total2.710,90€
Detalhes do Produto
LENOVO NOTEBOOK TP X1 YOGA G8 I7 16G 512G 11P 21HQ0033PG PRATEADOO Lenovo ThinkPad X1 Yoga de 8ª geração tem uma tela impressionante com alta resolução e é certificado pela Eyesafe.Recursos de segurança modernos garantem que a sua privacidade esteja protegida. Certificado Eyesafe, dois alto-falantes estéreo Dolby Atmos Microfone de 4 x 360° com Dolby Voice com obturador de privacidade.Com capa de webcam integrada SSD M.2 2280 PCIe NVMe de alto desempenho.
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Código de barras:0197529186824
Referência:21HQ0033PG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis