Dissipador Deepcool AK500 DIGITAL WH ARGB Branco
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo85,68€
65,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deepcool Cooler CPU Deepcool AK500 Digital RGB Branco - 6933412728276
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,56€
Envio+6,49€
Total72,05€
Refrigerador cpu multizocalo deepcool ak500 white digital r-ak500-whadmn-g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,33€
Envio+7,00€
Total100,33€
Todas as Ofertas (5)
Cooler CPU Deepcool AK500 Digital RGB Branco
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
Deepcool Cooler CPU Deepcool AK500 Digital RGB Branco - 6933412728276
Pagamento em prestações
3x
65,56€
Envio+6,49€
Total72,05€
Deepcool Ak500 Digital Cpu Fan Transparente - 6933412728276
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
DeepCool AK500 DIGITAL WH, cooler CPU branco Tipo: cooler - R-AK500-WHADMN-G
83,00€
Envio+5,00€
Total88,00€
Refrigerador cpu multizocalo deepcool ak500 white digital r-ak500-whadmn-g
Pagamento em prestações
3x
93,33€
Envio+7,00€
Total100,33€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DeepCool AK500 Digital WH. Tipo: Arrefecimento a ar, Diu00e2metro do ventilador: 12 cm, Fluxo de ar mu00e1ximo: 68,99 cfm, Pressu00e3o mu00e1xima do ar: 2,19 mmH2O. Largura: 117 mm, Profundidade: 127 mm, Altura: 160 mm. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Suporte(s) CPU
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,12 A
- Consumo energético da ventoinha1,44 W
- Voltagem LED5 V
- Consumo de energia LED (ventoinha)4,5 W
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador9,2 cm
- Largura do radiador12,7 cm
- Altura do radiador15,6 cm
- Diâmetro dos veios dissipadores6 mm
- Altura160 mm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura117 mm
- Profundidade127 mm
- Profundidade da embalagem173 mm
- Altura da embalagem162 mm
- Comprimento da embalagem219 mm
- Peso da embalagem1,59 kg
- Peso1,29 kg
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)1850 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nível de ruído da ventoinha (máx.)28 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaArrefecimento a ar
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo68,99 cfm
- Pressão máxima do ar2,19 mmH2O
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- Número de veios de dissipação5
- RGB
- CorBranco
- Número de lâminas de ventoinha9
- Tipo de conector LED3-pin
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBMulti
Código de barras:6933412728276
Referência:R-AK500-WHADMN-G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis