Chicco Base Full 360 i-Size (40-105 cm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo186,76€
150,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x50,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kiká Toys4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHICCO BASE FULL 360 I-SIZE - 06087054950000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
176,00€
EnvioGrátis!
Total176,00€
Chicco CHICCO BASE FULL 360 I-SIZE (40-105 CM)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
Base rotativa 360 para cadeira-auto Kory i-Size CHICCO preto, Tamanho TU, 8058664167265
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Todas as Ofertas (9)
CHICCO BASE FULL 360 I-SIZE - 06087054950000
Pagamento em prestações
3x
176,00€
EnvioGrátis!
Total176,00€
Chicco CHICCO BASE FULL 360 I-SIZE (40-105 CM)
Pagamento em prestações
3x
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
Base rotativa 360 para cadeira-auto Kory i-Size CHICCO preto, Tamanho TU, 8058664167265
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
CHICCO- BASE FULL 360 I-SIZE (40-105CM)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 01/06/202450,00€
- a 01/07/202450,00€
- a 31/07/202450,00€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Chicco Full 360 I-size Car Seat Base Prateado - 8058664167265
185,49€
Envio+5,99€
Total191,48€
Chicco Base Full 360 i-Size Base para Silla de Coche Kory i-Size y Bi-Seat i-Size, con Rotación 360, Homologada Según Normativa i-Size, con Conectores Isofix y Pata de Apoyo, 0 Meses+, Negro - B0C9422RM6
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
Chicco - Base Full 360º i-Size - A49041744
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
BASE FULL 360 I-SIZE BLACK - 06087054950000
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Detalhes do Produto
Base compatível com as cadeiras auto Kory Plus i-Size (40-85 cm) e Bi-Seat i-Size (61-150 cm). Uma base para várias cadeiras auto (Full 360 System).Equipada com conectores Isofix e perna de suporte para uma instalação rápida e segura.Instalação fácil e rápida da cadeira auto graças ao sistema One-Click.A rotação 360 facilita a colocação da criança e se necessário, permite mudar rapidamente o sentido de transporte da criança.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664167265
Referência:8058664167265 | 3410128700901001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis