Babymoov Aquecedor de Biberões Portátil Moov & Feed Bege
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,90€
em 3x29,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Babymoov Aquecedor de Biberões Recarregável Moov & Feed A002103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Babymoov Calientabiberones transportable inalámbrico Moov & Feed - Capacidad 340 ml - Agua o leche materna- Temperatura regulable -Mantenimiento en caliente hasta 7h- Recarga USB -Garantía de por vida - B0CG9X6G8M
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Todas as Ofertas (4)
Aquecedor de biberões nómada, Moov & Feed BABYMOOV cinzento, Tamanho TU, 3661276184398
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Babymoov Aquecedor de Biberões Recarregável Moov & Feed A002103
Pagamento em prestações
3x
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Babymoov - Aquecedor de Biberões Transportável com Bateria Moov & Feed - A49604290
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Babymoov Calientabiberones transportable inalámbrico Moov & Feed - Capacidad 340 ml - Agua o leche materna- Temperatura regulable -Mantenimiento en caliente hasta 7h- Recarga USB -Garantía de por vida - B0CG9X6G8M
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Detalhes do Produto
Este aquecedor de biberões sem fios permite-lhe ver os passeios com o bebé de uma forma diferente: num passeio, num restaurante, no carro ou mesmo à noite, o nosso aquecedor de biberões portátil e autónomo facilita a sua vida .
Características
- Fácil de utilizar
- CorBege
- Com Temporizador
- Com Controlo de Temperatura
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Tempo de aquecimento5 min
- BraceleteSintéticos ABS, Polipropileno (PP), Aço inoxidável
- Capacidade0,34 l
- Portátil
- Funcionalidade manter quente
- Faixa de temperatura (T-T)37 - 50 °C
- Visor incorporado
- Pega para transporte
Gestão de energia
- Potência65 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Voltagem de entrada DC5 V
Detalhes técnicos
- MaterialSilicone
Pesos e dimensões
- Altura241 mm
- Largura80 mm
- Profundidade80 mm
Bateria
- Bateria recarregável
Código de barras:3661276184398
Referência:3661276184398 | 3410115960602001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis