Drone Dji Drone Mavic 3 Pro Fly More Combo Rc Pro
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3.199,00€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo DJI RC Pro [Otro]
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3.199,00€
EnvioGrátis!
Total3.199,00€
DJI Mavic 3 Pro Pack Vuela Más con DJI RC Pro (pantalla de alto brillo), Mando a distancia, cámara Hasselblad con CMOS 4/3, tres baterías de vuelo inteligentes, centro de carga, juego de filtros ND - B0BV23T7XP
3.556,83€
EnvioGrátis!
Total3.556,83€
Todas as Ofertas (6)
DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo DJI RC Pro [Otro]
3.199,00€
EnvioGrátis!
Total3.199,00€
Drone DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo RC Pro
3.209,99€
Envio+2,90€
Total3.212,89€
DJI Drone Mavic 3 Pro Fly More Combo (DJI RC Pro) - 19031
3.209,99€
EnvioGrátis!
Total3.209,99€
DJI Mavic 3 Pro Pack Vuela Más con DJI RC Pro (pantalla de alto brillo), Mando a distancia, cámara Hasselblad con CMOS 4/3, tres baterías de vuelo inteligentes, centro de carga, juego de filtros ND - B0BV23T7XP
3.556,83€
EnvioGrátis!
Total3.556,83€
DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo com Telecomando RC Pro
3.499,00€
EnvioGrátis!
Total3.499,00€
Drone DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo RC Pro - A47786414
3.569,00€
EnvioGrátis!
Total3.569,00€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
Câmera
- Velocidade do obturador2-1/8000 s
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Formato de compressão de imagensDNG, JPEG
- Sistemas de ficheiros suportadosexFAT
- Intervalo de inclinação mecânica-140 - 50 °
- Intervalo panorâmica mecânica-23 - 23 °
- Intervalo de rolamento mecânico-50 - 50 °
- Amplitude de focagem normal3 m
- Formato equivalente (lente)16,6 cm
- Sensibilidade ISO da gravação vídeo (normal)100 - 6400
- Sensibilidade ISO de gravação de vídeo (D-Log)400 - 1600
- Sensibilidade ISO de gravação de vídeo (HLG)100 - 1600
- Sensibilidade ISO de gravação em modo noturno (normal)800 - 12800
- Velocidade máxima de controlo (inclinação)100 °/seg
- Latência mais baixa120 ms
- Megapixels12 MP
- Formatos de vídeoAVC, H.264, H.265, HEVC, MOV, MP4, MPEG4
- Resolução5120 x 2700 pixels
- Resolução máxima de imagem4000 x 3000 pixels
- Resoluções de vídeo1920 x 1080,3840 x 2160,4096 x 2160 pixels
- Ângulo do campo de visão15 °
- Taxa de frames à máxima resolução de vídeo3772 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura107,7 mm
- Largura290,8 mm
- Profundidade347,5 mm
Design
- CorCinzento
- TipologiaMini-drone
Conteúdo da embalagem
- Carregador
Memória
- RAM1 TB
- Slot(s) de cartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Transmissor
- Quantidade de portas USB2
Características fornecedor
- Tipo de antena2T4R
- Quantidade de antenas4
Características
- Velocidade máxima de subida8 m/s
- Velocidade máxima de descida6 m/s
- Ângulo de inclinação máximo35 °
- Número de rotores4 rotores
- Máxima resistência ao vento12 m/s
- Velocidade máxima21 m/s
- Sustentação no ar (max)37 min
- Peso Máximo0,958 kg
- Tempo máximo de voo43 min
- Com Wi-Fi
- GPS Incluído
- Altitude máxima de voo6000 m
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Bateria
- Tempo de carga96 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria15,4 V
- Capacidade de bateria77 Wh
- Funciona a bateria
- Capacidade5000 mAh
Código de barras:6941565956446
Referência:CPMA066201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis