Drone Dji Drone Air 3 Fly More Combo - Controlo Remoto RC2
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.489,00€
em 4x372,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje372,25€
- a 27/05/2024372,25€
- a 26/06/2024372,25€
- a 26/07/2024372,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dron DJI Air 3 Fly More Combo RC2 [Otro]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje372,25€
- a 27/05/2024372,25€
- a 26/06/2024372,25€
- a 26/07/2024372,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.489,00€
EnvioGrátis!
Total1.489,00€
DJI Pack Air 3 Vuela Más con DJI RC 2 (control remoto con pantalla), dron con doble cámara 4K HDR con gran angular y teleobjetivo medio, 46 min de tiempo máx. de vuelo, O4, dos baterías adicionales - B07FRWP5HX
1.574,60€
EnvioGrátis!
Total1.574,60€
Todas as Ofertas (7)
Dron DJI Air 3 Fly More Combo RC2 [Otro]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje372,25€
- a 27/05/2024372,25€
- a 26/06/2024372,25€
- a 26/07/2024372,25€
1.489,00€
EnvioGrátis!
Total1.489,00€
DJI Pack Air 3 Vuela Más con DJI RC 2 (control remoto con pantalla), dron con doble cámara 4K HDR con gran angular y teleobjetivo medio, 46 min de tiempo máx. de vuelo, O4, dos baterías adicionales - B07FRWP5HX
1.574,60€
EnvioGrátis!
Total1.574,60€
DJI Drone Air 3 Fly More Combo c/ RC 2 - 19639
1.549,00€
EnvioGrátis!
Total1.549,00€
DJI Drone Air 3 Fly More Combo com Radiocomando RC2
1.549,00€
EnvioGrátis!
Total1.549,00€
Drone DJI Air 3 Fly More Combo - Controlo Remoto RC2
1.579,99€
Envio+2,90€
Total1.582,89€
DRONE DJI 3 FLY MORE COMBO RC2 - 6941565964731
1.579,99€
EnvioGrátis!
Total1.579,99€
Drone DJI Air 3 Fly More Combo RC 2 - A48667353
1.579,00€
EnvioGrátis!
Total1.579,00€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
Design
- Fácil de utilizar
- Adequado para uso exterior
- CorPreto, Cinzento
- Dobrável
- TipologiaQuadricóptero
- Luz de fundo
- Classe de droneC1
- Tipo de construçãoReady-to-fly (RTF)
Câmera
- Velocidade do obturador1/8000-2 s s
- Modos de cor de vídeoD-Log, HLG, Normal
- Transmissão de vídeo
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 1,3 mm
- Formato de compressão de imagensDNG, JPEG, RAW
- Banda de frequência Live view2,4 GHz
- Sistemas de ficheiros suportadosexFAT
- Modos de transmissão de vídeo suportados1080p
- Intervalo de vibração angular0,0037 - 0,0037 °
- Intervalo de inclinação mecânica-135 - 70 °
- Intervalo panorâmica mecânica-27 - 27 °
- Intervalo de rolamento mecânico-50 - 50 °
- Amplitude de focagem normal1 - 3 m
- Formato equivalente (lente)7 cm
- Sensibilidade ISO da gravação vídeo (normal)100 - 6400
- Sensibilidade ISO de gravação de vídeo (D-Log)100 - 1600
- Sensibilidade ISO de gravação de vídeo (HLG)100 - 1600
- Sensibilidade ISO de gravação em modo noturno (normal)100 - 12800
- Velocidade máxima de controlo (inclinação)100 °/seg
- Latência mais baixa120 ms
- Zoom digital9 x
- Resolução (Pixels)1080p, 1512p, 2160p
- Abertura do Diafragma1,7
- Abertura máxima2,8
- Visualização em tempo real
- Megapixels48 MP
- Formatos de vídeoAVC, H.264, HEVC/H.265, MP4, MPEG4
- Resolução3840 x 2160 pixels
- Frames por Segundo (FPS)100 fps
- Resolução máxima de imagem8064 x 6048 pixels
- Resoluções de vídeo1920 x 1080,2688 x 1512,3840 x 2160 pixels
- Ângulo do campo de visão82 °
- Taxa de frames à máxima resolução de vídeo150 Mbit/s
- Capacidade de transmissão
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Com Mala
- Pilhas incluídas
Transmissor
- Frequência (MHz)2400, 5100, 5800 MHz
Características fornecedor
- Quantidade de antenas6
Memória
- RAM8 GB
- Slot(s) de cartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSDHC, MicroSDXC
Características
- Sensores integradosSensor de infravermelhos (IV)
- Versão Bluetooth5.2
- Banda de frequência2.4/5.8 GHz
- Velocidade máxima de subida10 m/s
- Velocidade máxima de descida10 m/s
- Precisão de voo vertical0,1 m
- Precisão de voo horizontal0,3 m
- Ângulo de inclinação máximo70 °
- Número de rotores4 rotores
- Distância máxima de operação32000 m
- Número de eixos3
- Conectividade com App
- Função de retorno à base
- Velocidade angular máxima35 °/seg
- Máxima resistência ao vento12 m/s
- Velocidade máxima21 m/s
- Sustentação no ar (max)42 min
- Tempo máximo de voo46 min
- Com Wi-Fi
- GPS Incluído
- Sistema de deteção de obstáculos
- Altitude máxima de voo6000 m
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Pesos e dimensões
- Altura105,8 mm
- Largura326 mm
- Profundidade258,8 mm
- Peso de descolagem (max)720 g
Funcionalidades de gestão
- Funções de controlo de movimentoTraseiro, Descendente, Dianteiro, Virar à esquerda, Virar à direita, Ascendente
Bateria
- Tempo de carga80 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria14,76 V
- Capacidade de bateria62,6 Wh
- Funciona a bateria
- Capacidade4241 mAh
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
Código de barras:6941565964731
Referência:CPMA069304
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis