Todas as Ofertas (16)
Smartwatch Huawei Watch GT4 (46mm) - Brown
209,99€
Envio+2,90€
Total212,89€
SMARTWATCH HUAWEI WATCH GT4 46MM BROWN - 6942103104800
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Huawei Watch GT4 46mm Brown - 55020BGW
262,80€
EnvioGrátis!
Total262,80€
Huawei Watch GT4 46mm Classic castanho Smartwatch - A48873852
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Huawei Huawei Watch GT 4 46mm Leather Brown - Novo (Selado em Caixa)
265,00€
Envio+4,31€
Total269,31€
Huawei 55020bgw Gt4 Smartwatch Castanho - 6942103104800
260,49€
Envio+3,99€
Total264,48€
SmartWatch Watch GT 4 46mm (Castanho) - HUAWEI - 55020BGW
272,75€
EnvioGrátis!
Total272,75€
Huawei Watch GT 4 46mm Leather Brown - 6942103104800
272,74€
EnvioGrátis!
Total272,74€
Smartwatch huawei watch gt4 46mm (phoinix-b19l), 40-56-6078
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,04€
- a 27/05/202476,01€
- a 26/06/202476,01€
- a 26/07/202476,01€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
304,07€
Envio+7,00€
Total311,07€
HUAWEI Watch GT4 46mm Brown - 55020BGW
274,00€
Envio+4,90€
Total278,90€
Detalhes do Produto
El reloj GT4 46mm (Phoinix-B19F) impresiona por su diseño elegante y delgado y una amplia gama de funciones. Este reloj inteligente de Huawei integra una pantalla a color AMOLED de 3,63 cm (1,43"") en una caja de acero inoxidable de solo 10,9 milímetros de grosor. La esfera se puede diseñar de acuerdo con sus propias preferencias. Una amplia gama de...
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design
- Cor da pulseiraCastanho
- Dimensões do pulso140 - 210 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioAço inoxidável
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- BraceleteCouro
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
Ecrã
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Magnetómetro
- Pedómetro incorporado
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Rede
- GPS Incluído
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCastanho
- Dimensões do pulso140 - 210 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioAço inoxidável
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Humidade: À prova de água até50 m
- BraceleteCouro
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia336 h
- Duração da bateria14 dias
- Tensão de carga5 - 9 V
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura46 mm
- Profundidade46 mm
- Diâmetro1,09 cm
- Peso48 g
Conteúdo da embalagem
- Base para carregamento
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Código de barras:6942103104800
Referência:55020BGW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis