Huawei Watch GT4 41mm White
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
246,00€
em 4x61,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,50€
- a 27/05/202461,50€
- a 26/06/202461,50€
- a 26/07/202461,50€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HUAWEI Smartwatch GT4 Classic 55020BJB Blanco Dorado - B0CFPK9TJJ
245,17€
EnvioGrátis!
Total245,17€
Todas as Ofertas (22)
Smartwatch Huawei Watch GT4 (41mm) - White
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Smartwatch Huawei Watch GT4 41mm Branco - TK39927
209,90€
Envio+3,99€
Total213,89€
HUAWEI Smartwatch GT4 Classic 55020BJB Blanco Dorado - B0CFPK9TJJ
245,17€
EnvioGrátis!
Total245,17€
SmartWatch Watch GT 4 41mm (Branco/Dourado) - HUAWEI - 55020BJB
208,20€
EnvioGrátis!
Total208,20€
Huawei watch gt 4 335 cm 1.32 amoled 41 mm di. - GY001S77102073
211,40€
Envio+4,49€
Total215,89€
Huawei Watch GT 4 41mm Branco Branco - 1700280470
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Smartwatch Huawei GT4 41mm Branco -
218,90€
Envio+3,80€
Total222,70€
Huawei Watch GT 4 41mm Branco - Smartwatch- 55020BJB
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
Huawei Watch GT4 41mm Classic branco Smartwatch - A48873839
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Huawei Watch GT4 41mm White - 55020BJB
235,40€
EnvioGrátis!
Total235,40€
Detalhes do Produto
Huawei WATCH GT 4. Diagonal de la pantalla: 3,35 cm (1.32""), Tecnología de visualización: AMOLED, Resolución de la pantalla: 466 x 466 Pixeles. Memoria flash: 32 GB. Wifi. GPS (satélite). Capacidad de batería: 323 mAh. Peso: 3,75 kg. Color de banda: Blanco
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Comprimento máximo da alça19 cm
- Comprimento mínimo da alça12 cm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
Ecrã
- Densidade de píxeis352 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.32 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaFitness
- Bússola eletrónica
- Monitorização de atividade
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraBranco
- Comprimento máximo da alça19 cm
- Comprimento mínimo da alça12 cm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio41 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia168 h
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade323 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis352 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.32 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura41,3 mm
- Profundidade41,3 mm
- Diâmetro9,8 mm
- Peso3,75 kg
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Código de barras:6942103105067
Referência:55020BJB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis