LOL Surprise! Bubble Surprise Deluxe
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,51€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LOL Surprise Bubble Surprise Deluxe - Muñecas coleccionables, Mascota, hermanita, unboxing de sorpresas, Accesorios, reacción de Espuma Que Cambia de Color - para niños de 4+ años - B0BK9BV6PD
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Figura mga entertainment l.o.l. surprise bubble surprise deluxe, 119845eu
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
38,51€
Envio+7,00€
Total45,51€
Todas as Ofertas (5)
LOL Surprise Bubble Surprise Deluxe - Muñecas coleccionables, Mascota, hermanita, unboxing de sorpresas, Accesorios, reacción de Espuma Que Cambia de Color - para niños de 4+ años - B0BK9BV6PD
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Lol Surprise Bubble Surprise Deluxe Doll Rosa - 0035051119845
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Lol Surprise - Boneca Deluxe Bubble Surprise LOL SURPRISE - A48034584
36,99€
Envio+3,90€
Total40,89€
Figura mga entertainment l.o.l. surprise bubble surprise deluxe, 119845eu
38,51€
Envio+7,00€
Total45,51€
Detalhes do Produto
Este lindo set de regalo incluye dos muñecas LOL que cambian de color. Dead y Lil Sis también vienen con accesorios como ropa y complementos. El caparazón de la burbuja tiene una función de coloración del agua y revela una caja secreta.
Características
- CorMulticor
- GéneroFêmea
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)12 ano(s)
- País de origemChina
- Tipo de bonecaBoneca pequena
- MaterialPlástico
Bateria
- Necessita de pilhas
Competências de aprendizagem e formação
- Jogo imaginativo
Pesos e dimensões
- Peso870 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior228,6 mm
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)10035051119842
- Peso líquido da caixa1,93 kg
- Volume da caixa exterior12000 cm³
- Código de Sistema Harmonizado (HS)9503002190
- Altura da caixa principal exterior235 mm
- Largura da caixa principal exterior228,6 mm
- Quantidade por palete180 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem6000 cm³
- Profundidade da embalagem114,3 mm
- Altura da embalagem228,6 mm
- Comprimento da embalagem228,6 mm
- Peso da embalagem870 g
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses, Peças pequenas. Perigo de engasgamento
Código de barras:0035051119845
Referência:MGA119845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis