Belkin Carregador Usb-c Dual 2x 30W Branco
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,31€
26,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin BoostCharge cargador de pared doble USB-C con PPS de 60 W, cargador USB para iPhone 15 y iPad, Samsung Galaxy y Google Pixel, compatible con cables USB-C a Lightning y cables USB-C a USB-C - B0C4FYH4YM
29,02€
Envio+2,99€
Total32,01€
Belkin wall charger 30w dual usb-c, pd 60w, wht
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,42€
Envio+7,00€
Total33,42€
Todas as Ofertas (13)
Belkin BoostCharge cargador de pared doble USB-C con PPS de 60 W, cargador USB para iPhone 15 y iPad, Samsung Galaxy y Google Pixel, compatible con cables USB-C a Lightning y cables USB-C a USB-C - B0C4FYH4YM
29,02€
Envio+2,99€
Total32,01€
Belkin wall charger 30w dual usb-c, pd 60w, wht
26,42€
Envio+7,00€
Total33,42€
BELKIN CARGADOR BELKIN 2XUSB C DE 60W CARGA ULTRARAPIDA - 9B26F4CD-E0A
20,10€
Envio+4,99€
Total25,09€
Carregador Duplo BoostCharge Pro USB-C 60W (Branco) - BELKIN - WCB010VFWH
22,14€
Envio+3,99€
Total26,13€
Belkin Wcb010vfwh 60w Usb-c Wall Charger Transparente - 0745883853786
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Carregador USB-C Belkin Dual 2x 30W - Branco
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Carregador de parede duplo USB-C da Belkin com 60 W PPS - A48833546
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Belkin boostcharge pro universal branco ac carreg - GY001S7791873
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
72,40€
Envio+4,49€
Total76,89€
BELKIN Adaptador de alimentação 60 Watt 2.7 A carregador rapido, Fornecimento de Energia 3.1 2 conectores de saída 2 x USB branco
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Carregador Belkin Netzladegerat 2xUSB-C 60W PD 3.1 branco WC - WCB010VFWH
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Características
Desempenho
- Quantidade de tomadas1
- Tipo de tomadaTipo C (Europlug)
- USB Power Delivery
- Fast ChargePower Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Revisão do fornecimento de energia USB3.1
- Fornecimento de energia USB até60 W
- Fornecimento de energia programável (PPS)
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- CorBranco
- Plug and Play
Gestão de energia
- Potência de saída da porta 130 W
- Potência de saída da porta 230 W
Código de barras:0745883853786
Referência:WCB010vfWH
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis