Destaques
Comprimidos Pernas Cansadas Daflon 1000 mg 30 comprimidos - 5851449
23,25€
Envio+2,99€
Total26,24€
Todas as Ofertas (6)
Comprimidos Pernas Cansadas Daflon 1000 mg 30 comprimidos - 5851449
23,25€
Envio+2,99€
Total26,24€
Daflon 1000mg 30 comp mastigavéis
19,95€
Envio+3,00€
Total22,95€
Daflon 1000mg x 30 Comprimido Mastigaveis
19,95€
Envio+3,99€
Total23,94€
Daflon 1000 , 1000 mg Blister 30 Unidade(s) Comp mast
23,85€
Envio+3,98€
Total27,83€
Daflon 1000 1000 Mg Comprimido para Mastigar - X 30 Und(s)
22,66€
Envio+4,89€
Total27,55€
DAFLON 1000MG - 30 COMPRIMIDOS MASTIGÁVEIS
24,90€
Envio+3,95€
Total28,85€
Detalhes do Produto
Medicamento não sujeito a receita médica indicado para tratamento dos sintomas e sinais relacionados com a insuficiência venosa e com os sintomas da crise hemorroidária.
Características
Sem características associadasReferência:5851449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis