Coluna Portátil Bluetooth Creative MUVO GO Preta - 51MF8405AA000
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,82€
em 3x23,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Creative MUVO Go portátil Resistente al Agua Bluetooth 5.3 con hasta 18 Horas de duración de la batería, IPX7 Resistente al Agua y Potente Rendimiento de Graves (Negro) - B0BJDY41ZQ
61,11€
EnvioGrátis!
Total61,11€
Creative labs creative muvo go altavoz portátil estéreo negro 20 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,82€
Envio+7,00€
Total77,82€
Todas as Ofertas (6)
Altavoz Creative MUVO Go portátil Resistente al Agua Bluetooth 5.3 con hasta 18 Horas de duración de la batería, IPX7 Resistente al Agua y Potente Rendimiento de Graves (Negro) - B0BJDY41ZQ
61,11€
EnvioGrátis!
Total61,11€
Creative MUVO Go Coluna Bluetooth Waterproof Preta - 5390660195419
62,50€
Envio+3,90€
Total66,40€
Creative Wireless Coluna MuVo Go BK - 51MF8405AA000
66,00€
Envio+4,90€
Total70,90€
Creative labs creative muvo go altavoz portátil estéreo negro 20 w
Pagamento em prestações
3x
70,82€
Envio+7,00€
Total77,82€
Coluna Portátil Bluetooth Creative Muvo GO Preta - 51MF8405AA000
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Creative Labs Muvo Go Bluetooth Speaker Preto - 5390660195419
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Detalhes do Produto
Diseñado para el aire libre, el Creative MUVO Go resistente al agua con clasificación IPX7 está listo para cualquier tipo de clima y aventura: caminatas, fiestas en la piscina, barbacoas en el patio trasero y más. Simplemente empareje cualquier dispositivo...
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tipo de magnetoNeodímio
- Quantidade de radiadores passivos2
- Número de drivers2
- Diâmetro das colunas4,5 cm
- Tipo de altifalante1-way
Conectividade
- Versão Bluetooth5.3
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP
- Comprimento do fio1,2 m
- Intervalo de frequência2,402 - 2,48 GHz
- Alcance Bluetooth10 m
Conteúdo da embalagem
- Fita
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloCilindro
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Áudio
- Potência RMS das colunas10 W
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)75 dB
- Potência20 W
- Peak Music Power Output (PMPO)40 W
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioSBC
- Ecossistema
- Emparelhamento fácil
- Controlado remotamente
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- UtilizaçãoUniversal
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga4,5 h
- Autonomia18 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2600 mAh
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (refrigeração) (T-T)0 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Altura61 mm
- Largura73 mm
- Profundidade204 mm
- Peso570 g
Código de barras:5390660195419
Referência:51MF8405AA000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis