Destaques
Creative Altavoz MUVO Go portátil Resistente al Agua Bluetooth 5.3 con hasta 18 Horas de duración de la batería, IPX7 Resistente al Agua y Potente Rendimiento de Graves (Azul) - B0BJDXN6QX
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Creative labs creative muvo go altavoz portÁtil estÉreo azul 20 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,84€
Envio+7,00€
Total78,84€
Todas as Ofertas (7)
Creative Altavoz MUVO Go portátil Resistente al Agua Bluetooth 5.3 con hasta 18 Horas de duración de la batería, IPX7 Resistente al Agua y Potente Rendimiento de Graves (Azul) - B0BJDXN6QX
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Creative MUVO Go Coluna Bluetooth Waterproof Azul - 5390660195471
61,50€
Envio+3,90€
Total65,40€
Creative labs creative muvo go altavoz portÁtil estÉreo azul 20 w
Pagamento em prestações
3x
71,84€
Envio+7,00€
Total78,84€
Coluna Portátil Bluetooth Creative Muvo GO Azul - 51MF8405AA001
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Creative Wireless Coluna MuVo Go BU - 51MF8405AA001
72,00€
Envio+4,90€
Total76,90€
Creative Labs Muvo Go Bluetooth Speaker Azul - 5390660195471
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Creative Labs Creative MUVO Go alto-falante portátil estéreo azul 20 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,99€
Envio+8,65€
Total87,64€
Detalhes do Produto
Creative Labs Creative MUVO Go. Tipo de altavoces: De 1 vía, Tipo de imán: Neotitanio, Diámetro del conductor: 4,5 cm. Potencia estimada RMS: 20 W, Potencia de altavoces RSM: 10 W, Relación señal/ruido (SNR): 75 dB. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Alcance de frecuencia: 2,402 - 2,48 GHz, Perfiles de Bluetooth: A2DP. Tipo de producto: Altavoz...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5390660195471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis