Trixie Capa Citystyle Dublin para Cães M-L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo51,10€
46,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Capa Para Chuva Citystyle Dublin, Verde Sálvia 50 Cm - 505853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,29€
EnvioGrátis!
Total52,29€
Capa Citystyle Dublin P/ Caes 50 Cm (Salvia)
46,80€
Envio+3,40€
Total50,20€
Capa Citystyle Dublin para Cães M-L - 680616
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,20€
EnvioGrátis!
Total54,20€
Todas as Ofertas (3)
Trixie Capa Para Chuva Citystyle Dublin, Verde Sálvia 50 Cm - 505853
Pagamento em prestações
3x
52,29€
EnvioGrátis!
Total52,29€
Capa Citystyle Dublin P/ Caes 50 Cm (Salvia)
46,80€
Envio+3,40€
Total50,20€
Capa Citystyle Dublin para Cães M-L - 680616
Pagamento em prestações
3x
54,20€
EnvioGrátis!
Total54,20€
Detalhes do Produto
- Poliéster/algodão- Tecido repelente à agua- Com dois fechos zip à prova de água para colocar uma coleira ou peitoral- Costuras seladas a quente- Partes refletoras- Gola extra alta com elástico de ajuste- Oferece uma proteção especial na zona traseira, graças ao corte nessa área- Com prega para uma maior liberdade de movimentos- Tira da barriga com tira aderente- Passadores ajustáveis para as patas traseirasMedidasTamanhoDorsoPeitoXS30 cm43-68 cmXS-S33 cm44-70 cmS36 cm46-72 cmS-M40 cm48-76 cmM45 cm50-78 cmM-L50 cm52-84 cmL55 cm56-90 cm
Características
- TipoCasaco
- Quantidade1
- CorVerde
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Cintura ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Elementos refletores
- Tecido principalAlgodão, Poliéster
- À Prova de Água
- TamanhoM
Pesos e dimensões
- Tamanho mínimo do peito52 cm
- Tamanho máximo do peito84 cm
- Comprimento500 mm
Código de barras:4053032654853
Referência:680616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis