Trixie Capa Citystyle Dublin para Cães L-XL
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo61,26€
56,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x18,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Capa Para Chuva Citystyle Dublin, Verde Sálvia 62 Cm - 505853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,79€
EnvioGrátis!
Total62,79€
Capa Citystyle Dublin P/ Caes 62 Cm (Salvia)
Pagamento em prestações
3x
56,10€
Envio+3,40€
Total59,50€
Capa Citystyle Dublin para Cães L-XL - 680618
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Todas as Ofertas (3)
Trixie Capa Para Chuva Citystyle Dublin, Verde Sálvia 62 Cm - 505853
Pagamento em prestações
3x
62,79€
EnvioGrátis!
Total62,79€
Capa Citystyle Dublin P/ Caes 62 Cm (Salvia)
Pagamento em prestações
3x
56,10€
Envio+3,40€
Total59,50€
Capa Citystyle Dublin para Cães L-XL - 680618
Pagamento em prestações
3x
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Detalhes do Produto
- Poliéster/algodão- Tecido repelente à agua- Com dois fechos zip à prova de água para colocar uma coleira ou peitoral- Costuras seladas a quente- Partes refletoras- Gola extra alta com elástico de ajuste- Oferece uma proteção especial na zona traseira, graças ao corte nessa área- Com prega para uma maior liberdade de movimentos- Tira da barriga com tira aderente- Passadores ajustáveis para as patas traseirasMedidasTamanhoDorsoPeitoXXS-XS25 cm42-66 cmXS30 cm43-68 cmXS-S33 cm44-70 cmS36 cm46-72 cmS-M40 cm48-76 cmM45 cm50-78 cmM-L50 cm52-84 cmL55 cm56-90 cmL-XL62 cm58-92 cm
Características
- TipoCapa de chuva
- Quantidade1
- CorVerde
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Cintura ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Elementos refletores
- Tecido principalAlgodão, Poliéster
- Gola ajustável
- TamanhoL
Pesos e dimensões
- Tamanho mínimo do peito58 cm
- Tamanho máximo do peito92 cm
- Comprimento620 mm
Código de barras:4053032654877
Referência:680618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis