Asus ROG STRIX LC II 240 ARGB Kit de Refrigeração Líquida Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
203,69€
em 4x50,93€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,93€
- a 28/05/202450,92€
- a 27/06/202450,92€
- a 27/07/202450,92€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition AIO Enfriador de CPU líquido todo en uno de 240 mm, Intel LGA1700, 115x/2066 y AMD AM4/TR4, 2 ventiladores de radiador RGB - B0BNHYXW1W
198,49€
EnvioGrátis!
Total198,49€
COOLER REF Líquida ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB - 18084
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 28/05/202450,97€
- a 27/06/202450,97€
- a 27/07/202450,97€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
203,90€
EnvioGrátis!
Total203,90€
ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB CPU BRANCA RESFRIAMENTO LÍQUIDO 90RC00E2-M0UAY2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,93€
- a 28/05/202450,92€
- a 27/06/202450,92€
- a 27/07/202450,92€
203,69€
EnvioGrátis!
Total203,69€
Todas as Ofertas (10)
ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition AIO Enfriador de CPU líquido todo en uno de 240 mm, Intel LGA1700, 115x/2066 y AMD AM4/TR4, 2 ventiladores de radiador RGB - B0BNHYXW1W
198,49€
EnvioGrátis!
Total198,49€
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB - 90RC00E2-M0UAY2
186,82€
EnvioGrátis!
Total186,82€
Water Cooler Rog Strix LC II 240 ARGB White Edition - ASUS - 90RC00E2-M0UAY2
189,14€
EnvioGrátis!
Total189,14€
WATER COOLER CPU ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB - 90RC00E2-M0UAY2
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
COOLER REF Líquida ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB - 18084
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 28/05/202450,97€
- a 27/06/202450,97€
- a 27/07/202450,97€
203,90€
EnvioGrátis!
Total203,90€
ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB CPU BRANCA RESFRIAMENTO LÍQUIDO 90RC00E2-M0UAY2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,93€
- a 28/05/202450,92€
- a 27/06/202450,92€
- a 27/07/202450,92€
203,69€
EnvioGrátis!
Total203,69€
DISIPADOR REF LIQUIDA ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB WE/2 VEN 120MM ARG - 90RC00E2-M0UAY2
195,00€
Envio+5,00€
Total200,00€
Asus Rog Strix Lc Ii 240 Argb Liquid Cooling Transparente - 4711081886754
206,99€
Envio+3,99€
Total210,98€
Asus rog strix lc ii 240 argb white edition proce - CHLASUCPU0033_90RC00E2-M0UAY2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,15€
- a 28/05/202454,15€
- a 27/06/202454,15€
- a 27/07/202454,15€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
216,60€
Envio+5,99€
Total222,59€
RefrigeraciÓn lÍquida asus rog mrix lc ii 240 argb blanco edition 90rc00e2-m0uay2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,61€
- a 28/05/202456,58€
- a 27/06/202456,58€
- a 27/07/202456,58€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
226,35€
Envio+7,00€
Total233,35€
Características
Design
- Material de bloqueio de águaCobre
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorBranco
- Controlador de ventoinhas
- RGBMulti
- Material de placa de baseCobre
- MaterialAlumínio, Cobre
Desempenho
- Velocidade da ventoinha (máx.)2500 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)800 RPM
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- Pressão estática da ventoinha5 mmH2O
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Fluxo de ar137,5 m³/h
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM4, Socket TR4
- Localização adequadaProcessador
- Fluxo de ar máximo80,95 cfm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Espessura da ventoinha2,5 cm
- Comprimento do radiador12,1 cm
- Largura do radiador27,2 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Comprimento do tubo38 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Comprimento do bloco do processador (waterblock)8 cm
- Largura do bloco do processador (waterblock)8 cm
- Altura do bloco do processador (waterblock)4,5 cm
- Profundidade da embalagem138 mm
- Altura da embalagem232 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- Peso da embalagem2,3 kg
- Peso804 g
Outras características
- Nível de Ruído37,6 dB
- Material do tuboBorracha
Código de barras:4711081886754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis