MaxCom Fit FW63 Cobalt Pro Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo71,78€
62,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SmartWatch MAXCOM FW63 Cobalt Pro Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,87€
Envio+4,95€
Total64,82€
SmartWatch MAXCOM FW63 Cobalt Pro Black - FW63CobaltProBlack
Pagamento em prestações
3x
64,07€
Envio+4,99€
Total69,06€
SmartWatch MAXCOM FW63 Cobalt Pro Black
Pagamento em prestações
3x
62,67€
EnvioGrátis!
Total62,67€
Todas as Ofertas (28)
SmartWatch MAXCOM FW63 Cobalt Pro Black
Pagamento em prestações
3x
59,87€
Envio+4,95€
Total64,82€
Smartwatch FW63 Cobalt Pro (Preto) - MAXCOM - FW63BK
59,29€
EnvioGrátis!
Total59,29€
SmartWatch MAXCOM FW63 Cobalt Pro Black - FW63CobaltProBlack
Pagamento em prestações
3x
64,07€
Envio+4,99€
Total69,06€
SmartWatch MAXCOM FW63 Cobalt Pro Black
Pagamento em prestações
3x
62,67€
EnvioGrátis!
Total62,67€
SMARTWATCH MAXCOM -FW63 COBALT PRO - 126301230505008
64,37€
EnvioGrátis!
Total64,37€
SmartWatch MAXCOM FW63 Cobalt Pro Black
57,63€
Envio+3,99€
Total61,62€
SMARTWATCH MAXCOM FW63 COBALT PRO - 5908235977669
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
70,50€
Envio+6,00€
Total76,50€
SmartWatch MAXCOM FW63 Cobalt Pro Black
Pagamento em prestações
3x
72,90€
Envio+4,10€
Total77,00€
MAXCOM SMARTWATCH MAXCOM FW63 COBALT PRO BLACK - 0BC93E9E-654
63,20€
Envio+4,99€
Total68,19€
SmartWatch Maxcom FW63 Cobalt Pro
60,90€
Envio+3,99€
Total64,89€
Detalhes do Produto
Acompanhe a sua Saúde e Atividade
O Smartwatch MaxCom Fit FW63 Cobalt Pro é um dispositivo inteligente projetado para monitorizar a sua saúde e atividade física. Ele registra os seus passos, frequência cardíaca, qualidade do sono e muito mais para fornecer uma visão abrangente da sua saúde.Design Moderno em Preto
Este smartwatch apresenta um design moderno e elegante em preto, que combina facilmente com qualquer estilo. O seu visual sofisticado o torna um acessório atraente para uso diário.Tela Colorida e Touchscreen
A tela colorida e sensível ao toque permite que navegue facilmente pelos menus e visualize informações importantes com clareza. A interface intuitiva torna a operação simples e conveniente.Notificações em Tempo Real
Receba notificações em tempo real de chamadas, mensagens, e-mails e aplicativos diretamente no seu pulso. Não perderá nenhuma informação importante, mesmo quando estiver em movimento.Monitoramento de Atividade Física
O MaxCom Fit FW63 Cobalt Pro oferece vários modos de exercício para rastrear a sua atividade física, incluindo corrida, ciclismo e muito mais. Ele também regista a sua frequência cardíaca durante o exercício para otimizar o seu treino.Características
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Tamanho do estojo de relógio51 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioFibra de vidro, Policarbonato (PC), Liga de zinco
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Largura51 mm
- Profundidade57 mm
- Diâmetro1,3 cm
- Peso55 g
Conectividade
- USB
Rede
- GPS Incluído
Monitores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Tamanho do estojo de relógio51 mm
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioFibra de vidro, Policarbonato (PC), Liga de zinco
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Duração da bateria20 dias
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade400 mAh
Características
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Com Monitor Cardíaco
Ecrã
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Desempenho
- Câmera embutida
Código de barras:5908235977669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis