Destaques
Maxcom FW25 Arsen Pro Gold - Deporte - B0CMF33H73
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Smartwatch maxcom fw25 arsen pro gold
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,91€
Envio+7,00€
Total56,91€
Todas as Ofertas (15)
Maxcom FW25 Arsen Pro Gold - Deporte - B0CMF33H73
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
SmartWatch Maxcom FW25 Arsen Pro Dourado - FW25ARSPRO2
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
SmartWatch FW25 Arsen Pro (Dourado) - MAXCOM - FW25ARSPRO2
43,20€
Envio+3,99€
Total47,19€
Smartwatch Maxcom Fw25 Arsen Pro Dourado 122501230510032 -
44,60€
Envio+3,99€
Total48,59€
Smartwatch MaxCom Fit FW25 Arsen Pro Dourado -
44,90€
Envio+3,80€
Total48,70€
Smartwatch maxcom fw25 arsen pro gold
49,91€
Envio+7,00€
Total56,91€
SMARTWATCH MAXCOM FW25 ARSEN PRO DOURADO
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
SMARTWATCH MAXCOM -FW25 ARSEN PRO GD - 122501230510032
55,47€
EnvioGrátis!
Total55,47€
SMARTWATCH MAXCOM FW25 ARSEN PRO GOLD - FW25ARSPRO2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Smartwatch Maxcom -fw25 Arsen pro gd - 5908235977690
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
54,59€
Envio+4,99€
Total59,58€
Detalhes do Produto
Acompanhamento da Saúde e Atividade
O Smartwatch MaxCom Fit FW25 Arsen Pro é um dispositivo inteligente projetado para acompanhar a sua saúde e atividade física. Ele monitora a sua frequência cardíaca, passos, calorias queimadas e até mesmo a sua qualidade de sono, fornecendo informações valiosas para melhorar o seu bem-estar.Design Elegante em Preto
Este smartwatch apresenta um design elegante e moderno em preto, que combina facilmente com o seu estilo pessoal. O seu visual sofisticado o torna um acessório versátil para o dia a dia.Tela Touchscreen Colorida
A tela sensível ao toque colorida permite uma navegação intuitiva pelos menus e exibe informações de forma clara e vívida. A interface fácil de usar torna a operação do relógio simples e conveniente.Notificações em Tempo Real
Receba notificações instantâneas de chamadas, mensagens, e-mails e aplicativos diretamente no seu pulso. Pode ficar atualizado com facilidade, mesmo quando estiver em movimento.Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908235977690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis